"Вторая Жизнь" или "Как стать задротом"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Жаль, ничего не дало ._.""

ты где-нибудь потом выставляешь свои переводы?

0

62

Мм, я знал, я знал, что,  сказав название игры, я не обреку себя на осуждение! ВАХАХАХХА. Я работаю не один, а состою в команде переводчиков, соответственно, все игры, которые мы адаптировали для русского читателя, находятся там. Соответственно, на правах рекламы, ссылка.

0

63

Ооо~ домой приду закопаюсь там с головой и скачаю что-нибудь :З

0

64

А знаете, что... А я ведь нехороший человек... Когда я написал в группу, я и не думал, что моё сообщение продублируют в другую, да и вообще, что кто-то откликнется, поэтому не предполагал, настанет этот неловкий момент... Завтра утром мы с родителями и друзьями уезжаем на 4 дня и 3 ночи... Так что меня всё это время не будет, так что можете сказать всё, что думаете обо мне, прямо сейчас, пока я здесь, ибо это и правда некрасиво с моей стороны.

0

65

Ну что ж.. эти выходные меня тоже, скорее всего в сети не будет. Так что буду ждать тебя .-." играть то особо больше не с кем. За эти дни, может, постараюсь затащить в эту ролевую ещё кого-нибудь. хотя это вряд ли оо"
удачной поездки!)

0

66

Ещё раз извините. *стоит на коленях* Приятно провести выходные!
Затащить? Кто сказал затащить?
Спасибо, буду пытаться зайти с телефона, авось, выйдет. Да вот только... Ну, ладно, поживём - увидим.
Кстати, официально разрешаю создавать новые темы, прописывать новые правила, добавлять что-то своё, получать кап уровень, убивать моего персонажей, даже изнасиловать, если хотите: игра в вашем распоряжении.

0

67

я в устройстве форумов не шарюсь, потому, думаю, тебя дождутся :З Не унывай, чувак! всё будет хД
а в твоё отсутствие я по избиваю Эрена в другой ролевой~ так что скучать не буду, да .__.

0

68

Жесток ты, жесток.
Ещё одно: если возникнут вопросы, ищите меня в скайпе, нет, не так: ИЩИТЕ МЕНЯ В СКАЙПЕ, ибо ехать 12 часов муторно будет.

0

69

Нее~ я добрый хД просто роль такая хДДД
Окей .о. будем в скайпе **" наверное хД

0

70

здравствуйте
куда вы все на выходные смываетесь, я играть готова как задрот последний

0

71

Возрадуйтесь, друзья мои. Пока телефон не утратит признаки жизни, я буду с вами.

0

72

доброе утро~

0

73

Доброго утра.Дня...хотя нет вечера.

0

74

Вечера .о.

0

75

Вечера.

0

76

Всем привет!
Ура! Волчик! Волчик! На Южном материке появился волчик!!!

0

77

Где волчик? А, это я волчик. Я волчик, волчик! Лапу давать не умею.

0

78

Как всё дружно однако. :cool: Как дела у всех? :3

0

79

Дружбомагия все таки.
Дела живут-поживают никому не мешают:3

0

80

Всем вечера))

0

81

О Господи, да это же Иисус!

0

82

Где?

0

83

Адольф написал(а):

Как всё дружно однако.  Как дела у всех? :3

Всё пучком! А ты как?

0

84

Кажись, обознался.

0

85

Злобень
о.о"

Sunless написал(а):

Где?

это он про меня)
так похожа?

0

86

что, никто во флуде не сидит?

0

87

0

88

Злобень
О, хай, Злобень
как жизнь?

0

89

Да жив вроде.

Как сама?

0

90

Злобень
подыхаю от жары
на пляж хочется, да тучи какие-то грозные на улице

0