"Вторая Жизнь" или "Как стать задротом"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Вторая Жизнь" или "Как стать задротом" » Прочее » Хэллоуинская деревушка


Хэллоуинская деревушка

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Кролику было весело. Очень. Местные ведьмы и мумии от кролика шарахались, неписи если не с удивлением, то с подозрением оборачивались вслед... Да, кролику было очень весело. Особенно, если вспомнить, что этот альбинос во фраке до одури боится чужого внимания. Нет, кролик не был антропофобом: он спокойно выносил общение с незнакомыми людьми и своими многочисленными друзьями... Реальными... Однако, когда на тебя смотрит целая толпа... Нет, в принципе, а чего Нертус хотела, одеваясь подобным образом?
"Надо было думать головой... Надо было думать..." - описала создавшуюся ситуацию сама шатенка.
Впрочем, шатенкой она сейчас не была. Имелся, конечно, определённый волосяной покров, закрывающий и голову, то бишь маску, и шею, но... в общем, волосяной покров этот ограничивался лишь той шерстью, что должна расти на теле среднестатистического грызуна. Не более того.
С левой половины "лица" противно капала бутафорская кровь. Характерное полужидкое хлюпанье... нервировало.
Признаться, Нертус не знала, почему она здесь ходит. Нет, не так - она не знала, чем можно заниматься в одиночку на игровом празднике. Был, конечно, Беллатор, исполинской тенью петляющий следом, но... в данной ситуации он был почти бесполезен. Почему? О, ну... просто разработчики решили, что проходить здешние испытания должен не один игрок, а как минимум дуэт. Безусловно, это... нет, не расстраивало, но раздражало Нертус, привыкшую играть "соло".
Таким образом, она решила получить от этого праздника всё, что позволено человеку без группы. Да, верно, лучница решила наесться, "наесться так, чтобы голова в сторону таверны дня два не поворачивалась". Беллатор, заметивший впереди стол, обративший внимание на быстрый и... мм... "целеустремлённый" шаг хозяина, одобрительно хрюкнул - ему тоже надоело питаться костлявыми мобами Северного материка...
Нертус не стала убирать "лишние" стулья, позволяя кабану лечь рядом, за спиной. Здесь было пусто, свободных мест вокруг... мм... полно: лучница выбрала чуть ли не самую "малонаселённую" часть стола. Стульев через семь от девушки сидела некая русалка-тритонша, за обе щёки уплетавшая розоватого оттенка пудинг; это слева. Справа же, сидений через пять, крутился за столом призрак; крайне интересной наружности призрак.
Нертус, с чистой совестью разглядывая местных игроков, почти с ликованием подумала: "Сбылась она... мечта шпиона"... Да, маска-голова кролика прятала и взгляд девушки, и выражение её обычно хмурого лица. Прелесть, а не маска...
А дальше ужас. Представьте себе белого кролика. Представили? Теперь добавьте ему красные глаза... Готово? "Окровавленную", "разбитую" левую половину морды... О, да у вас великолепная фантазия... А теперь представьте себе, как этот кролик будет есть. Представьте, что его пасть, с длинными и острыми резцами, раскрывается чуть ли не под прямым углом; что кролик, почти "насмешливо" орудуя столовыми приборами, аккуратно и вежливо кладёт в бездну своего рта и рыбу, и мясо, и кусочки шоколадного торта... А потом "звяк" - и резцы, со звоном стали смыкаясь, прячутся под розовыми губами.
Кролик, доставая салфетку, нарочито культурно прикладывает её бумажный краешек к своему алому рту: вышеуказанная сладость была добротно украшена клубникой.
Иногда Нертус действительно веселилась. Поднимала со стола тарелку, аккуратно обхватывая её своими угловатыми пальцами, затянутыми в шёлк перчаток; убирала лишние столовые приборы, если таковые имелись... да и бросала всё это добро рывком себе за спину. Аккомпанируя некоторым шокированным взглядам, за спиной девушки тут же вспыхивал громоподобный визг. Затем хруст фарфора, неприличное чавканье... и тарелка взлетает обратно. Грохот, звон - и она приземляется в метре от невозмутимого кролика...
Глотая внутренний гогот, белый грызун прикрывает свои алые глаза. Добивая окоченевших наблюдателей... ещё и поводит ухом...

+1

32

В то время, пока Рэй молча смотрел на него, Фей внутри то мысленно сжимался и забивался в темный угол, то радовался проклюнувшейся возможности... Волшебник осмелился-таки чуть после поднять на альбиноса грустное и виноватое лицо, схватил себя за предплечье, поджал губы и замер так, отведя глаза в сторону. Голос... Мужской, спокойный, тихий, взрослый, внушающий столько доверия и заставляющий понять всю безнадежность ситуации, однако... вампиру это явно нравилось. Он не хотел признавать этого мозгом, но в  сердце его разливалось тепло, помогающее почувствовать себя чуть лучше, однако...
Однако вскоре и голос, и сам его беловолосый хозяин растворились в воздухе... Быстро и бесследно. Словно галлограмма, отключенная от питания, исчез предмет любви Фея, и он даже вскрикнул от внезапно накатившей злости. Правильно, ведь истерика - это либо уныние и слезы, либо ярость. Иногда, как в этом случае, и то и другое. Бескрылый схватил себя за волосы, затем уныло отпустил руку вниз, когда силы иссякли. Быстро появились и быстро же исчезли.
Нужно было развеяться, вернуть мозгу привычную холодность, сердцу - циничность, выплеснуть зло и просто отвлечься. Бить монстров не хотелось. Хотелось сделать больно, а мобы ненастоящие и не смогут ничего почувствовать. Хотелось заставить кого-то страдать так же, как внутри страдает он сам. Благо, цель долго искать не пришлось. На глаза вампиру тут же попалась смуглая симпатичная эльфийка, выряженная демоницей, и маг, недолго думая, подошел к ней.
-Доброго вечера Вам, прекрасная незнакомка. Не составите ли компанию на этот вечер одному одинокому и грустному магу? - он подошел к ней, поклонился, как можно вежливее улыбнулся и спросил мягким разливистым голосом. Внутри же он чувствовал себя предателем.

0

33

Что-то магессы моей долго нет, - уперев руки в бока, думала тёмная эльфийка. Бесовский хвост ходил ходуном, не останавливаясь ни на секунду. От неожиданной реплики какого-то игрока Сан хорошенько встряхнуло. Ну и слащавый же голос у этого парня. Демонесса обернулась и нагнула голову чуть в бок, окинув незнакомца оценивающим взглядом. Его костюм был как у настоящего аристократа. Ого, вот это вкус. Настоящий вампир, - приметив острые клыки, улыбнулась эльфийка.
- Здравствуй, дорогой кровожадный незнакомец. Нехорошо на празднике ходить таким смурным, - решив не спрашивать причин, подыграла магу девушка, - скоро должна подойти моя подруга. Думаю, мы сможем тебя развлечь.
Демонесса протянула вампиру костяную, пылающую совершенно безопасным пламенем (Проверено Сан) руку, ехидно улыбнувшись:
- Меня зовут Санлес, ассасин. Я с Южного материка. А ты?
- Пи! – на плечо вскочила мышка, громко пища.
- Оу, прости, это Лу, - тыкнув в её маленький носик подушечкой пальца, пояснила Сан, - мой питомец.
Мышка заинтересованно уставилась на мага, навострив свои ушки. Что-то почувствовала? Тёмная эльфийка проследила за взглядом питомца, остановившись на еле-еле заметно шевелящимся кармане вампира. Сан с вопросом уставилась на мага, улыбнувшись.

Отредактировано Sunless (2013-07-18 18:27:52)

0

34

Солнечный город  ===>«Хэллоуинская деревушка»

Миг после яркой вспышки и девушка оказалась в темном помещении.  Меламори не могла ничего различить во тьме, в помощь ей появился слабый свет исходящий из странных вещей наполненных хэллоуинской тематикой.
- Переоденься! Выбери наряд! Подойди к зеркалу! - неожиданно заговорило что-то сбоку. Эльфийка отшатнулась и осмотрелась. Оказалось это говорили тыквы. Перед девушкой стояло огромное зеркало. Магесса сделала шаг к нему и оно заговорило.
- Какой наряд вы предпочитаете? У нас огромное количество различных костюмов.
- Эм.. Ну.. Я не знаю...  Может быть что нибудь милое и очаровательное..   - немного замялась девушка, - а можно посмотреть случайный наряд? , - О Святой Рандом помоги определиться... - пронеслось в мыслях магессы и та закрыла глаза, а когда через секунду открыла их, ее было не узнать: длинные волосы собранные в два хвостика, темная шляпа и плащ, оранжевое короткое платье в стиле викторианской эпохи и высокие темные сапоги на каблуке с подворотами.
- Вау, это конечно все очень мило мистер Зеркало, но позволь немного подредактировать... - Немного поиска нужных деталей и вот эльфийка превратилась в очаровательную ведьмочку: волосы остались до поясницы, но были распущенны, темно-фиолетовая шляпа, с оранжевой веревочкой завязанной в бантик на боку, покоилась на голове, того же цвета длинный плащ нашел себе  местечко на оголенных плечиках  Меламори. На груди льняной оранжевый топ, поверх которого одет темный карсет. На запястьях появились нелепые браслетики в виде тыковок. В руках остался посох, цвет камня на котором изменился на оранжевый. На ногах оказались симпатичные шортики, цвета плаща, и длинные оранжевые чулки в темно-фиолетовую полоску. Завершением ее образа остались те же темные сапожки с подворотом и небольшим каблучком. Но разобравшись со своей внешностью, она принялась изменять Вуфа. Эльфийка добавила белоснежному песику черные крылышки, как у летучих мышей и немного удлинила клыки
- Готово! Выпускай меня, странная комнатка! - энергично заявила новоиспеченная ведьмочка. Очередная телепортация озарила комнату яркой вспышкой.
- Вот я и на месте! - девушка оказалась в абсолютно другом месте. Атмосфера празника была заметна во всем, начиная от оформления и заканчивая веселыми НПС, резвящихся повсюду. Осталось только найти подругу. Хмм..  Она говорила что будет ждать меня у телепорта.. Учитывая ее стиль она бы выглядела... -  Блимм огляделась по сторонам, изучая многих монстров окруживших телепорт, и тыкнула пальцем в сторону странной костлявой демонессы- примерно так! Но вот была задачка... Рядом с Санлесс стоял симпатичный вампир, и эльфийка не знала стоит подойти к ней и испортить все, как обычно, или оставить их наедине, наслаждаться обществом друг друга.
Ууу... Что же мне делать... Решено! Подойду к ним, а если они будут чуствовать себя неловко при мне, отправлюсь разведывать обстановку с вкусняшками!
- Саа~ан!  Приветик, уже развлекаешься? -девушка весело махала рукой и задорно улыбалась, неизбежно приближаясь к парочке, - приветствую и вас очаровательный незнакомец, - пытаясь не показаться невежой, Блимм поздаровалась и с вампиром.

Отредактировано Блимм (2013-07-19 08:15:56)

0

35

"Времени нет... нет времени", - флегматично отозвалась Нертус уже спустя минут двадцать; отозвалась, разумеется, мысленно. Беллатор, катающийся по земле где-то за спинкой хозяйского стула, довольно похрапывал; народ, облепивший праздничный стол, возбуждённо что-то обсуждал. Впрочем, красно-белому кролику, объевшемуся кролику, не было до этого абсолютно никакого дела: считая, периодически окатывая местных игроков привычным равнодушным взглядом, он думал о времени... Да, как истинный Белый Кролик из сказки. Только, пожалуй, наш грызун отличался ярко выраженной ленью: Нертус не любила бегать... без надобности...
- Пойдём, да? - глухо отозвалась девушка, переключая своё внимание на нечто, копошащееся за спиной. Нечто замерло, подавилось воздухом, грузно и тяжко приподнимаясь... Ночь прятала титановые габариты Беллатора, зрительно уменьшая его; уменьшая в глазах веселящихся геймеров. Только Нертус, привыкшая к этому здоровяку, продолжала тонуть в стандартном животном трепете... Это чувство всегда сопровождало девушку, если рядом находился её питомец: Белл частенько удивлял своего хозяина...
И он кивнул; кивнул отрывисто, твёрдо вставая на крепкие ноги, склоняя голову. Белый кролик щурился с неким подозрением, пряча свои алые глаза под пеленой розовых, пухлых век... У кролика были достаточно длинные чёрные ресницы; очень красивые. И кожа... бледная, испещрённая синеватыми венками...
Грызун казался самым настоящим.
А кабану не нравилось это существо. Непись Беллатор помнил, что Нертус выше данного зверя: выше, потому что ходит на каблуках; он помнил, что от хозяина пахнет чем-то витиеватым, мягким, но острым - он подумал бы, что от лучницы тянет мятой, если бы знал о существовании данного растения... А ещё у стрелка были волосы - каштановая грива тёмных волос, всегда сокрытая под складками плаща. Признаться, Беллатор и встречался-то с этими прядями всего пару раз... В такие моменты капюшон слетал с бледных человеческих щёк, выталкивая невзрачную татуировку под солнечный свет; в такие секунды вспыхивал за женской спиной плащ, отшвыривая от себя вышеназванные волосы. Как правило, Беллатор не тянулся к ним; он замирал в метрах пяти от хозяина, сдавливая под копытами очередного монстра... Мгновение, второе - и верхняя одежда, повинуясь физическим законам, вновь падает к стрелковым ногам. Каштановой гривы нет, лица опять не видно... но снег... После этого частенько начинался знакомый снегопад.
Белый кролик осматривается. Медленно, неспешно... Беллатор в который раз думает, что людям вредно изображать из себя кого-то чужого... Нертус бы повернулась резко, рывком; кабан не помнил, чтобы эта девушка стеснялась своих движений... Наверно, лучница просто не осознавала собственной прямоты... нет, не так... чёткой непостоянности. Она могла стесняться, если дело касалось незнакомой толпы; она могла думать, много и часто... постоянно... Она всегда думала, как это ни странно. Думала... и стеснялась от этого ещё больше. Потому что не всегда осознание приносит умиротворение: иногда проще не осознавать ужаса... гораздо проще... но отнюдь не легче... В этом нет безопасности...
Им не пришлось искать телепорт; колонны ярко выделялись на общем фоне ночной темноты. Переливалась пентаграмма; вспыхивали фиолетовыми молниями какие-то отдельные огоньки... Признаться, Нертус любила этот цвет... но не в данном случае...
Она плавно вспорхнула на помост.
Под ботинками камень; над головой... тоже камень...
Девушка зажмурилась, кроличьими ушами чувствуя тёплое дыхание кабана...
- Снежный город...
Подошва впитала энергетический всполох.

Хэллоуинская деревушка === > Снежный город

0

36

Что я делаю? - думал Фей все это время. А действительно, что же он делал? Разговаривал с двумя симпатичными девушками, стоял, дышал, вел себя, как обычно... Пытался отвлечься? Отвлечься от чего? А сам он знал. И это его бесило. Выводило из себя. Отвлечься. А, собственно, хотел ли он отвлекаться? Было ли это нужно? Стоило ли даже начинать? А вот этого не знал даже он сам. Противоречия, рождаемые собственным разумом и сердцем. Две совершенно разные стороны баррикады внутри одного маленького мага. Они разрывали его на части. От неизвестности, от непонятности и неопределенности хотелось кричать, рвать на себе волосы, биться головой, однако... Однако внешне вампир был спокоен. Да, что-что, кто-кто, а две смазливые девушки совершенно не занимали его сердце и разум. Впрочем, как и все. Кроме его родителей... и... Рэя. Он относился к ним, как к новым игрушкам, пренебрегал и смотрел на всю их любезность невидящими и безразличными глазами, хотя и держался в лучших традициях: губы Бескрылого украшала приятная легкая улыбка, которую он вырабатывал перед зеркалом часами, голова аристократично наклонена вбок, свободная рука была согнута в локте и приветливо направлена пальчами к его новым знакомым. И только Глюк впился хозяину зубами в белоснежную шею, однако, осознав, что волшебник относится к нему безразлично, перестал, и тихо запищал, надуто посиживая на плече юноши.
- Рад знакомству. Я маг с Северного материка, наверное, поэтому не смог встретиться с такими красивыми девушками ранее. - фраза про питомца была успешно проигнорирована. - Предлагаю вам выбрать дальнейший маршрут, хотя и признаю, что для меня, как для джентльмена, это непозволительно. Приношу за это свои ущербные извинения. Добавлю только, что я уже везде побывал.

0

37

Тёмная эльфийка плотно сжала зубы, правая рука чуть подрагивала. Так и хотелось врезать заносчивому магешке. Ужасно бесила его манера речи, то, как он напыщенно и горделиво стоит, его льстивые комплименты и эта фальшивая полуулыбка. Неужели на столько нудные люди существуют?! Бесовский хвост изогнулся, как у скорпиона, навострив наконечник. Кажется, пламя на лбу и левой руке вспыхнуло ярче. Почему я злюсь? Почему меня так трясёт? Мне страшно? И кого же я боюсь? Его? – Красные глаза вонзились колким взглядом в бледное лицо вампира, изучая. Ничего неприятного в нём не было, даже наоборот. Но что-то грызло, стучало и вопило внутри. Девушка громко кашлянула в кулак, обдумывая, что лучше сейчас сделать. И решила валить.
- Прошу прощения, - схватив новоявленную ведьму за руку, широко улыбнулась демонесса, - но, скорее всего, ничего не получится. Мне только что пришло сообщение от наших друзей. И, думаю, столь неординарной личности как Вам будет неуютно в шумной компании. Так что мы, пожалуй, пойдём.
Санлес дёрнула Блимм за руку, потянув к толпе. Девушка стремилась как можно скорее скрыться из поля зрения этого парня. Хвост стоял стрелой, не шевелясь. Только когда вокруг появилось более десяти человек на квадратный метр, эльфийка расслабилась. Выведя подругу к шведскому столу, Сан плюхнулась на свободный стул, беря в руки вилку.
- Приятного, - взмахнув ей вверх, тёмная эльфийка воткнула вилку во что-то ярко-оранжевое, явно напоминающее тыкву и поднесла ко рту, - Я понимаю, что я выгляжу полной дурой, но не хочу я портить себе отдых! – Сан смачно откусила от тыквы кусок, быстро вытерев с щеки красный сок, прыснувший с… этого… этой сладости, и продолжила жевать.

+1

38

Оу... Это выражение лица... Я постоянно видела его раньше у Алекса когда он злился. Да что с этим парнем? - Посмотрев на Санлесс, Блимм удостоверилась в своих догадках- Это реакция... Никогда не видела ее такой... Что это вообще? Злость или испуг?! С ним точно что-то не так... Я словно между двух огней... Нам стоит разойтись, а то неизвестно что может произойти. Извини парниша, но не судьба... - ведьма виновато улыбнулась и попыталась увильнуть от разговора с загадочным аристократом,- Извиняюсь, но... - неожиданно девушку перебила Сан, которая как будто и не слышала слов Меламори.
- Прошу прощения, скорее всего, ничего не получится. Мне только что пришло сообщение от наших друзей. И, думаю, столь неординарной личности как Вам
будет неуютно в шумной компании. Так что мы, пожалуй,пойдём,
- Сан схватила подругу за руку и потянула в сторону толпы, Блимм облегченно выдохнула, довольная расстованием с новым знакомым. Фух.. Хорошо что Сан не потянуло в драку, а то я даже немного испугалась когда она меня перебила...   Эльфийки прошли через толпу и оказались около стола доверху забитого едой.
- Вааай! Ну и прелееесть! - глаза ведьмочки засияли, и этими влюбленными глазами она оглядела столь прелестный стол, совсем позабыв о недавнем недоразумении, и ,последовав примеру демонессы, уселась пососедству с ней.
- Эх! Все так хочется попробовать! - с энтузиазмом продолжала высматривать заветное блюдо магесса, - но жлудок-то не резиновый...- немного приуныв, девушка сразу же вернулась к прежнему состоянию и неожиданно просияла. Вот оно... Это именно то что надо, грибной жульен! Как мама готовила! И лазанья! Прелесть! -Меламори, уже не желая о чем-либо думать, полностью погрузилась в ритуал поглощеия пищи. Как истинный гурман, очаровательная ведьма начала с более серьезных блюд и закончила десертом, коим оказался шоколадный тортик.

0

39

Покончив с ритуалом, молодая ведьмочка принялась перечитывать приглашение на праздник. Похоже кроме праздничного стола, было множество других интересных мест, где игроки могли пройти захватывающие испытания.
- Эй, Сан! Куда мы дальше пойдем? Озеро утопленников или испытание на храбрость?
- Хех , - с издевкой хмыкнуло нечто слева от Блимм, - Девчонки, вам туда даже смысла соваться нет,  это слишком для таких как  вы! - цинично продолжила зеленоватая нечисть, надкусывая кусок золотистой ножки курочки, -  хоть для меня испытание на храбрость и показалось слишком легким, это не для девчонок! - все также высокомерно и самодовольно утверждал незнакомец, попивая красное вино  -  эх, жаль только что русалку из озеры забрать нельзя... Она такая очаровашка... Кожа, губки, глазки, фигурка... Ммм...Все идеально!  А этот шикарный бархатистый голос... Она точно на меня запала! Так и манила к себе, - томно вздыхая, водяной  осушил бокал и налил себе следующий.
Осмотрев этого напыщеного зеленого индюка, Меламори рассмеялась. Видел бы кто это чудо. Ярко зеленые ласины, обтягивающая майка какого-то болотного цвета и множество водорослей, что свисали с плеч парня. Зеленые волосы до плеч и отсутствие обуви уже даже не играли роли, все это было до смешного необычно. Парень удивленно уставился на эльфийку.
- Чего это ты? - оскорблено поинтересовался незнакомец.
- Ахах.. Ой, извини... А о чем ты там говорил? - похоже девушка так увлеклась, рассматривая нечисть, что абсолютно не слушала что он твердил, - Думаю в твоей речи все равно не было ничего важного, так что не продолжай -проигнорировав тем самым попытки зеленоволосого что-либо сказать, Блимм отвернулась от этого чуда и вновь обратилась к подруге, - Ну так что? Куда пойдем?

Отредактировано Блимм (2013-07-24 20:27:25)

0

40

Тёмная эльфийка, доев странную сочную сладость, облизнула губы, оглядывая стол голодными глазами. Подруга сейчас её занимала меньше всего и тем более тот, с кем она разговаривала, смеясь. Наверняка, сейчас подстебнёт бедного парня, а он потом будет ходить весь вечер, как в воду опущенный.
- Вот, попробуйте это, - перед  девушкой поставили поднос, доверху наполненный различными пирожными по подобию того, что только что умяла Сан. По правое плечо стоял высокий смуглый парень. Он приятно улыбался, права, от чего в уголках его глаз появились маленькие морщинки.
- Спасибо, - взяв самую верхнюю тыковку с ромашкой из глазури, кивнула демонесса. Паренёк вильнул длинным серебристым хвостом с тёмными пятнами и сел рядом, решив не спрашивать разрешения или ещё чего-либо.
- И откуда такая красавица? – скользя взглядом по длинным прямым ножкам, бёдрам, груди, туго обтянутым в кожу, навострил круглые ушки «снежный барс» и тоже взял одно пирожное когтистой рукой. Вот подхалим, - оценивающе оглядев широкие плечи, накаченный торс котика, хмыкнула Санлес.
- С юга. А откуда же берутся такие котятки? – эротично слизнув с нижней губы красный сок, оставшийся после сладости, демонесса поймала костлявой рукой кончик своего бесовского хвоста. Паренёк поперхнулся, быстро вытерев рот тыльной стороной ладони:
- Я с Восточного континента. Мм, а хочешь пройти со мной какое-нибудь испытание?
- Оу, - с досадой протянула Сан, метнув недоеденное пирожное за спину. Кажется, попала в чью-то макушку.
- Прости, но я не оч с парнями, - подмигнув, демонесса подхватила ведьму под руку, легко чмокнув её в щёку. Где-то позади уже слышалась ругань и возня. Пора снова валить. Санлес впихнула в широкие ладони барса свежую сладость и поспешила удалиться вместе с подругой. Быстро. К опешившему пареньку подлетел здоровый мужичок с увесистой дубинкой за спиной. И, увидев в руках барса тыковку, взревел ещё громче. Прости, котёночек, - таща за руку Блимм, широко улыбалась чертовка. Жестокая. Народу стало больше. Ну и толкучка. А это что? - перед эльфийкой возникла маленькая летучая мышка с большим глазом, - вот это жуть. Рядом стоящие девушки засмеялись и, встав в позу, сделали фото. Ого, пригодится! - схватив летающий фотоаппарат костлявой рукой, Сан показала Блимм язык:
- Что ты там говорила? Идём к русалам! Мне явно не хватает мужского внимания! – девушки свернули с улочки, петляя между маленькими каменными домиками. А вот и лес. Не очень приятное местечко, если честно. А в обличие демона Сан чувствовала себя каким-то факелом, в сторону которого обращено множество глаз. По спине пробежали мурашки, когда старые коряги с сухими ветками сменились на высокие пышные ивы. Вдалеке что-то блеснуло. Озеро?

Отредактировано Sunless (2013-07-26 18:14:46)

0

41

Тёмная эльфийка тихо вышла на берег озера. Его гладь ярко блестела в свете полной луны. Тёплый ветерок ласкал кожу, ивы мерно покачивались, шелестя. Чудесная ночь. В воде послышался плеск, мелькнул чей-то большой рыбий хвост.
- А вот и модели подводного царства, - хмыкнула Сан, смотря, как на камни, лежавшие недалеко от девушек, забрались три русала. Девушка с интересом подошла практически вплотную, разглядывая эволюционное недоразумение. С её точки зрения. Парни, видимо, тоже немало удивились. Испытание, вроде бы, подразумевает не при каких обстоятельствах близко не подходить к ним, а тут что-то новенькое. Демонесса подскочила к одному, ухватившись за его хвостовой плавник обоими руками. Толи он струхнул, то ли у них там особенно место чувствительное, но он рухнул обратно в воду, обрызгав своих товарищей. Девушка обиженно надула губки, но, посмотрев на мокрых красавчиков, широко улыбнулась. Русалы выглядели потрясающе, на много красивее чем какой-то там «Лучший парень XXI века». Кожа гладкая, блестящая, с бронзовым отливом. Пресс, все бицепсы и трицепсы накачены в меру, намёков на щетину и вовсе нет. Парень, сидящий ближе к Сан, был ну… просто идеал девушки. Чёрные, смолянистые волосы в стрижке аля «Тейлор Лотнер без ирокеза», светло-зелёные, выразительные манящие глаза. Он заговорчески улыбался одними уголками губ, наклонив голову чуть в бок. Капельки воды стекали по его накаченному телу, обводили полукруг у его пупка и… рыбий хвост. Длинный, мощный с тёмно-синей чешуёй хвост. Кажется, правый глаз демонессы дёрнулся. Ну что за убожество?!
- Иди ко мне, - русал ласково позвал девушку к себе, протянув к ней руки. О Боже, за что ты так со мной?! Какой же это соблазн!!! Хотя… Санлес быстро сопоставила свою ловкость и расстояние до воды. Это будет рискованно. Сглотнув, демонесса не смогла сдержать хитрую улыбку. В сумерках, в свете полной луны это выглядело, скорее всего, жутко.  Но русал ни одним мускулом не дрогнул. Тогда Санлес выпустила летучую мышку:
- Снимай во всех планах!
Моб захлопал крыльями, следуя за девушкой. А Сан… легко вспорхнула на колени парня, обняв его за шею. Мгновение и перепончатый фотик запечатлел страстный поцелуй демонессы с русалом. Только водный житель хотел заключить её в свои объятия, как тёмная эльфийка оттолкнула его, отпрыгнув в сторону. Вот это лицо было у парня. Ужас. Совесть замахнулась по рогатой головушке Сан, но промахнулась. Это был НИП. Программа. Красивая, но просто программа.
- Прости, ты проиграл, - вильнув бесовским хвостом, победно улыбнулась Сан. Русал быстро вернул себе самообладание, медленно проведя большим пальцем по своим губам. Боже, как же это соблазнительно! Внутри девушки кошки скреблись, но сейчас монетки как-то важнее были чувств неживого персонажа. Парень грустно улыбнулся, смотря девушке в глаза. И, не найдя в них ничего сомневающегося, вздохнул. Опустив руку в воду, он повозился, достал какую-то зелённую массу и кинул в Сан. На автомате поймав, девушка скривилась. Скользкая и склизкая субстанция болталась в ладони. С отвращением сунув это в инвентарь, эльфийка с облегчением вздохнула. Вот это мерзость. А что Блимм притихла?

0

42

К Санлесс подошел необычный паренек и видимо она пропустила слова ведьмы мимо ушей. Кокетничая с барсом она  и не заметила устремленный на нее недовольный взгляд Блимм. Вот пустоголовая... Совсем меня не слушает, а про меня еще что-то говорит... Вот не дай бог кинет меня... Я ей потом задам тогда! Ненадолго Меламори погрузилась в свои мысли касательно того, что будет если подруга сбежит от нее с надоедливым снежным барсом, как ей отомстить если это произойдет, как действовать на самом празднике, ведь на Хэллоуине надо веселиться, а не только злиться и т. п. Неожиданно для магессы ее что-то схватило под руку и чмокнуло. Щеки девушки покрылись легким румянцем, но как только она обратила взор к сделавшему это, выражение глаз сменилось на раздраженное недоумение.
- И что это было?!- нахмурившись воскликнула эльфийка, но в очередной раз была проигнорирована. Демоннесса, вместо того чтобы слушать, понеслась за камерой. Да что с ней вообще происходит?
- Что ты там говорила? Идём к русалам! Мне явно не хватает мужского внимания! -О, да! Я это уже прекрасно заметила! Даже не представляю что ты там будешь делать! Немного живописной графики, напоминающей средневековые постройки, и девушки оказались около сверкающего озера, окруженного ивами. Недалеко от берега, на камнях, удобно устроились нпс неописуемой красоты.  Усмехнувшись над замечанием подруги, юная ведьма принялась рассматривать очаровательных созданий. Идеальное тело русала казалось главной мечтой не то что девушек, но и парней, нежная сверкающая кожа, с легким загаром, которой могла позавидовать даже Анжелина Джоли, и темно-сиий чешуйчатый  и чем-то зачаровывающий хвост.
Картина и вправду оказалась потрясающей. Эх, они идеальны... Меламори, томно вздохнув, легким движением руки смахнула длинные платиновые пряди с плеча и поправила шляпу, Модераторы не хило так постарались с проработкой образа, Умнички! Тут внимание эльфийки привлекла подруга, она стояла у края и вот-вот собиралась прыгнуть. Неужели уже... Тут Санлесс ловко прыгнула и оказалась на коленях одного из русалов. Вот уж... Не думала что нехватка мужского внимания так повлияет на Сан... Ухмыльнувшись, Блимм уверила себя в том, что демонесса контролирует ситуацию и принялась осматривать оставшихся нпс, но не прошло и пары секунд как девушка стала смотреть на них только с научной точки зрения
Хм.. Значит они должны привлекать к себе игроков женского пола... Неужели одной красотой возможно это сделать? Если да, то я уже прошла испытание, ведь я не подойду к незнакомцу просто из-за того что он красив и поманил к себе.. Не по мне это так легко вестись на парней... А я ведь не одна такая... Должно же в них быть что-то помимо смазливых мордашек... недолго погадав, ведьмочка подошла поближе к воде, уселась по-турецки и с серьезной моськой уставилась на манившего ее длиноволосого создания, Узнать способ завлечения, можно только путем наблюдения! Или опытным путем... Но этого мне пока не очень хочется...

Отредактировано Блимм (2013-08-11 21:02:41)

0

43

Демонесса хмыкнула, глядя на подругу. Мда, попала малышка. Этот русал – её формат. Девушка обернулась к недоразумению с рыбьим хвостом, которого она только что обвела вокруг пальца. Парень смотрел куда-то в сторону. Он поджал губы, обхватил руками колени, всем видом показывая, что он обижен. И это мужик?
- Ну что ты надулся? – всплеснула руками тёмная эльфийка, - Это же просто игра!
Сан без опаски подошла ближе, наивно полагая, что ей больше ничего не угрожает. Она взяла лицо русала в руки, немного сдавив щёки. Умора. Парень, хитро ухмыльнувшись, обхватил девушку вокруг талии и метнулся в озеро. Демонесса даже визгнуть не успела. В мгновение ока она оказалась в окружении ледяной воды. Ещё и русал вцепился в неё мёртвой хваткой. Чужие руки заскользили по бёдрам, талии, подбираясь к груди. Санлес впыхнула, от неожиданности открыв рот. Мизерный шанс на спасение был утерян. Кислород кончился. Девушка забилась сильнее, ощущая, что хватка парня немного ослабла. Русал, обняв её за плечи, взмахнул хвостом и вмиг оказался на самом дне озера. Горло болело и жгло. В глазах начало темнеть. Эльфийка беспомощно махала руками, стараясь ухватиться хоть за что-нибудь. Но там была только вода…и темнота. Вода хлынула в лёгкие, и Сан почувствовала, как она холодом обожгла всё внутри. Грёбаный русал.

Через мгновение тёмная эльфийка моргнула. И от удивления открыла рот. Вокруг была куча народу, все галдели и смеялись, некоторые с жалостью смотрели на неё, некоторые с пониманием. Блимм не было. Сама Сан сидела на бревне, вся мокрая до нитки, но всё же, как и обещали, укутанная в тёплое белое полотенце.
- Эй ты! – на эльфийку указали пальцем. Это был тот самый барс, - Да, ты! Посмотри что ты сделала!
Под  его правым глазом красовался таки… эм, мягко говоря, заметный, большой, синющий фингал. Санлес вздохнула. Настроения нет сейчас юлить:
- Давай дуэль, - усмехнулась девушка. Кажется, паренёк опешил. Но из-за заинтересованных взглядов, направленных в его сторону, пришлось поспешить. Пошли слушки. Неужели будет драться с только что утопленной девушкой? Барс сжал кулаки, с ненавистью глядя на демонессу:
- Точно. Демон, - он резко развернулся и ушёл.
- А жаль. Я бы смахнулась, - надула губки эльфийка. Блин, надо Ирку найти. Или лучше тут подождать,хах?

0

44

Русал так ничего необычного и не сотворил, только бил хвостом по камню и ехидно улыбался, может выжидал чего... Полминуты зрительного контакта также прошли насмарку.
- Ну и фиг с тобой! - надув губки пробубнила Блимм и отвернулась. Оглядевшись эльфийка заметила Сан, которая уже победоносно стояла на земле и прятала какую-то бяку в инвентарь.
Эх... Гордость моя! Жаль что я так не могу... Ловкости не хватит, может и мой бы сдался, хотя я бы так и не смогла все равно, а теперь ей ждать придется. Да уж, если меня вдруг утащат, не сладко будет
Меламори поднялась с земли и взглянула на русала. Тот загадочно улыбнулся и подмигнул.
- Воу! А вот это уже приемчик получше! Может ты хоть скажешь чего-нибудь? - понимая что когда она стоит, путем гипноза, да и не только, русалы без особого труда могут заставить ее сделать последний шаг, ведьма отшатнулась от воды и встала чуть дальше.
Ну же! Что же ты теперь сделаешь? Блимм с задором уставилась на объект своих наблюдений. Тот протянул ей руку и пошевелил губами, словно что-то тихо шепнул, выглядело это действительно притягательно. Легкое расслабление разливалось по телу девушки, не оставляя возможности сконцентрироваться. Рука сама начала подниматься в ответ, но Мелламори не позволила затмить свой разум столь простейшей уловкой и схватила свою неупровляемую руку под локтем, вернув на положенное место. Русал так трагично вздохнул, словно отверженный своей горячо любимой девушкой, и угрюмо опустил голову.
- Извини, я не хотела... Не грусти! Просто... - ошеломленная, Блимм уже хотела подойти к парню чтобы успокоить его, как что-то с шумом бултыхнулось в воду, обрызгав ведьму.  Черт, кто посмел?! И куда подевалась Сан? Неужели это была она... Оу, да я же только что была на волоске от провала! Только чудом все обошлось!    Осмотревшись, эльфийка поняла что Сан точно нет поблизости и сурово уставилась на двух русалов, что остались на камнях.
- И когда же закончиться мое испытание?! Вам не кажется что оно длиться слишком долго?! - Блимм злостно негодовала, что только развлекало НПС -  Да и куда вы подевали Санлесс?! - в глазах девушки отражалась вся ярость и злость от произошедшего, и почему-то ее было чрезвычайно много. Заметив это один из хвостатых спрыгнул с камня в воду.  Что за черт! Почему я так  злюсь? Катьку жаль конечно, но она закончила испытание и жива, здорова. Что на меня нашло? Взгляд девушки сменился на испуг. Она чувствовала будто не принадлежала самой себе, будто ей кто-то управляет, но как?
Оставшийся русал довольно улыбался, вскоре на камень вернулся тот, что утощил демонессу. И выражение лица снова сменилось  на целеустремленное и серьезное.
Чертова рыбина! Куда ты дел Сан?!
- К костру, в деревушку. Все утопленные попадают туда- это программа, - как-то монотонно ответила «рыбина».
- Что? Так далеко?!  Хэй, милый, - обращаясь уже к длиноволосому заявила Меламори, - тебе не кажется что я уже выиграла? На один приемчик я дважды не поведусь!
Темноволосый  недовольно оглядел девчонку и спрыгнул в воду.  И как это понимать?!
К счастью, вскоре он все же  появился  над водной гладью кинув в победительницу непонятную бяку, та увернулась от попадания этой гадости прямо в лоб, а затем аккуратно запихнула к себе в инвентарь.
- Эй, а что с этим потом делать? Ну ладно, сама разберусь как-нибудь, спасибо. А можно попросить об одной маленькой услуге? - виновато улыбаясь, Блимм обратилась к только вылезшему из воды русалу, на что тот удивленно уставился на ведьму.
- Можете вы и меня утопить теперь? Ну... То есть к костру переместить...
Русал довольно ухмыльнулся и протянул эльфийке руку.
- Эм.. И, возможно это наглость с моей стороны, но можно чтобы когда я оказалась на суше я уже была сухой? - девушка замялась.
Хвостатый задумчиво нахмурился и кивнул.
- Фух.. Ну и славненько тогда, я так переживала из-за этого... - облегченно вздохнув, Блимм расплылась в спокойной улыбке и протянула руку русалу, теперь уже по собственному желанию, - Заранее спасибо! А то боюсь после этого мы больше не встретимся, а мне не хочется быть неблагодарной сволочью, - неожиданно с лица красавца сошла ухмылка, оставив после себя  улыбку, только уже другую, добрую, от которой так и веяло теплотой и заботой. Вот такому человеку действительно можно довериться! Меламори без сомнений прыгнула к нему, он схватил девушку за руку и потянул ко дну. Холодная вода приятно обволакивала стройное тельце эльфийки, ведь для нее этот холод был ожидаем и привычен, ей даже казалось что тут прекрасное место и она не против тут остаться, но в легких предательски заканчивался воздух.  Парочка была уже совсем близка к цели, не хватало только немножко волшебства. И вот русал прощально помахал юной ведьме, та только очаровательно улыбнулась в ответ, благодаря тем самым своего помощника, и вдруг, она уже сидит возля костра окруженная кучей народа, в котором нужно найти Сан. Хоть демонесса и сильно отличалась от всего этого сброда, но найти ее оказалось не так уж и просто, во время поисков она трижды врезалась в различных игроков и даже отдала все выданные ей сладости каким-то милым детишкам.
- Спасибо тебе, ты меня спасла от возможного провала! А чего ты такая мокрая? -наконец обнаружив подругу, радостно  проговорила Блимм. После ее глупого вопроса часть толпы ошарашенно посмотрела на ведьмочку, будто бы та была совершенной идиоткой, но эльфийка, не замечая взглядов окружающих, продолжала мило улыбаться.

Отредактировано Блимм (2013-08-14 23:40:24)

0

45

Да, как-то все быстро получается. К тому же, у меня появилась одна идея. Должно выйти красиво. Иными словами, сейчас на очереди горы, где, даже следуя моим задумкам, ничего не раскрываем. Сразу после них я попробую в деле ещё один замысел, ок?
Они ушли. Обе. Скоропостижно, невежливо, внезапно и неожиданно. Они ушли, оставив Фея одного. Парень даже не успел попытаться их уболтать, увести, соблазнить или обмануть... Ему не дали схитрить или полукавить. Они ушли. Вампир не собирался их останавливать, бежать за ними вслед или пытаться их вернуть. На самом деле, на это было как минимум две причины. Первая: девицы, пусть и могли скрасить досуг мага и отвлечь его, Бескрылому были неинтересны. Непривлекательны, да и, если честно, не нужны. По крайней мере, так говорило холодное сердце волшебника. Вторая причина была в гордости. Надменный и аристократичный Фей просто не мог позволить себе бегать или унижаться перед двумя недалекими фифами. Напомню, шовинизм эльфа не знал границ. В конце концов, он решил, что больше не хочет никого видеть в этой игре. Да, волшебник был раздосадован, зол и немного расстроен неудачей... К тому же, он все ещё болезненно ощущал в себе антиморальное влечение и горечь расставания с любимым. Задетое самолюбие парня взыграло не на шутку, так что он, сохраняя остатки самообладания, громко и четко оповестил систему о своем намерении немедленно покинуть игровой мир. Что, в принципе, и сделал, оставив в воздухе растворяющуюся постепенно галлограмму длинноволосого эльфа.
Хэллоуинская деревушка ---> Квартира Фея

0

46

Волосы сосульками спадали на лицо. Холодные капельки падали в ложбинку между грудью, от его по телу пробегали неприятные мурашки. Санлес, чертыхнувшись, быстро стёрла их и накинула полотенце на плечи, плотно укутавшись. Подруга появилась неожиданно. Но скрипеть зубами заставила её совершенно сухая одежда. Так тебе и надо, Катерина. Не будешь издеваться над невинными мальчиками с рыбьими хвостами. Цокнув языком, девушка проклинала свою рогатую голову:
- Душ приняла. Знаешь, так хорошо освежает, - накрутив мокрую прядь на палец, улыбнулась демонесса, - пошли. Я слашала, здесь есть ещё одно испытание. На храбрость.
Тёмная эльфийка, ухватив со стола крендель, обсыпанный цветной сахарной пудрой, пошла на восток. Благо, ночь была тёплая. Народу как-то убавилось. Неужели все такие незаинтересованные в общении? Да плевать. Мне нужен танк на Южном материке, а не фиг знает где за морем. Насупившись, девушка широко шагала:
- А я погляжу, ты не плохо сбраталась с тем русалом? – намекая на счёт его к ней снисхождения, спросила ассасин. Девушки вышли на очередную узкую тёмную улочку. Небо заволокло синеми тучами. И лишь луна, скучающе наблюдающая за голдящей толпой на площади, тускло светила в вышине. Откуда-то со стороны послышался еле слышный стон, а потом громче. Сан, покраснев до кончиков ушей, метнулась вперёд, дабы не увидеть лишнего. Во дают! Неужели в этой игре даже такие отношения на столько правдоподобно.. ощущаются? Ох, извращенка я малолетняя. Наконец, улица закончилась, резко оборвавшись у самого леса. Теперь уже восточного. Впереди кто-то был. Кажется, те самые двое мужчин, которые отвечали за испытание.
- Доброго времени суток, - махнула рукой тёмная эльфийка, подходя к оружейнику и войну.
- О! Девчат, потерялись, что ли? – добродушно улыбнулся один из них, по привычке, видимо, положив руку на рукоять своего меча.
- Не, мы хотим поесть на халяву, - широко улыбнувшись  в ответ, сказала Сан. Роберт присвистнул:
- Какие смелые. И совсем не страшно?
- Не. Мы крепче, чем кажемся, - Эльфийка бодро сжала кулак, демонстрируя его мужчинам. Настроение было ниже плинтуса, и правая бровь невольно подрагивала от напряжения в лице из-за натянутой улыбки. Мда, то ещё зрелище. Наблюдатели замялись, переглядываясь. Гораций кивнул, и тогда Родерт махнул рукой, приглашая девушек в лес:
- Я крикну, когда испытание закончиться. Если же я услышу ваши голоса до этого – награду не получите. Всё ясно?
- Да, - тёмная эльфийка кивнула, сомкнула пальцы на запястье подруги и шагнула по направлению к темноте.

0

47

-Душ? Не думала что ты в одежде душ примешь, но как говорят, люди меняются,- девушка оглянула площадь, наконец-то заметив на себе недовольные и ошеломленные взгляды ,мокрых до ниточки, игроков и тут ее осенило, -  Что-то тут не так... Точно! Они же все от озера тут... Русалки! Стоп, неужели тот хвостатый меня послушался и сделал исключение? Хах, когда мы покончим со всеми возможными  заданиями, надо будет сходить к нему...,- 
-...испытание. На храбрость.-  Блимм повернулась к подруге  и в праздничной суматохе услышала только последние слова и в непонятках проследовала за Сан, устремившейся куда-то на восток.
- Сбраталась? Хех, не сказала бы, просто похоже он очень добрый. Я его попросила и поблагодарила - этого было достаточно, - ведьмочка смущенно улыбнулась, вспоминая ту добрую очаровательную улыбочку русала.  Послушались странные звуки, демонесса, идущая по правую руку Меламори, прибавила шагу и чуть ли не бежала краснея. Что это с ней? - подумалось девчонке, но стоило ей повернуть голову влево, как перед ней предстала удивительная картина непристойностей и пошлости, та сразу зажмурилась, резко отвернулась и закрыла лицо руками.Черт! Да что тут вообще происходит! Оставшуюся часть пути до леса девушка пробывала в глубочайшем шоке и даже не встревая в разговор с двумя нпс следовала за Санлесс.
В лесу повсюду слышались шорох, хруст сучьев, противный злобный смешок, который становился то тише, то вновь заливал весь лес, создавая еще более отвратительную и невыносимую атмосферу. Где-то меж деревьев прошмыгнула тень, рядом нечто скулило... Но Блимм было абсолютно не до этого, у нее перед глазами до сих пор стояла омерзительная картина.
- Мерзость-то какая...- неожиданно прошипела эльфийка, для нее это было чем-то из ряда вон выходящим, да и не для нее одной. Зато она совсем не замечала ужаса вокруг и зловещей атмосферы. Вдруг на девушек понеслось нечто непонятное, оно почти шло в лобовую атаку, но перед столкновением резко свернул в сторону, словно от кого-то убегал... Неужели дальше игроков ждет что-то неописуемо ужасное и пугающее?

0

48

Только тёмная эльфийка проникла в объятия ночного леса, пламя на её голове и руке вспыхнуло сильнее. Ну точно – факел. Ветер тревожно колыхал костлявые ветки деревьев, они шевелились, словно когтистые лапы.  По сторонам кто-то протяжно завывал, что-то скрипело и хрипело. В кустах нечто зашевелилось, рыча. Всё внутри сжалось от этого звука. Эльфийка притормозила, сжав кулаки. Я всё-таки странная. Идти с голыми руками на Короля Ящеров всегда готова, а вот темноты боюсь. Я хоть и сильней ночью из-за особенности расы, но всё равно боюсь. Ужас. Вдруг впереди вспыхнули огоньки. Два. Жёлтых. И они приближались!  Что-то в голове у демонессы переклинило, так что, в мгновение ока выхватив из ножен меч, она рассекла им воздух. Зверь заскулил, и огоньки погасли. А потом  звуки прыжков, с каждым мгновением становящимися всё тише.  Пронесло.  Санлес со вздохом, полного облегчения, вложила оружие в чёрную кожаную переноску.
- Долбанный пиз*ец, - девушка взглянула на заросшую дорогу. Блимм? Почему Ирка молчит?! Девушка резко обернулась, но её опасения не оправдались. Подруга стояла рядом, уткнувшись в одну точку, погружённая в свои мысли.
- Ах ты, сволочуга! А ну очнись! – Больно хлопнув ладонями по хрупким плечам светлой эльфийки, возмутилась Сан, - А ну приди в себя! Не одной же мне здесь в штаны накладывать! – уже тише добавила ассасин. Словив на себе удивлённый взгляд подруги, Санлес хмыкнула, отступив. Нужно идти дальше. Программу в конце концов, как оказалось, не проведёшь. Над головой пронеслась стайка летучих мышей, больно хлопая по щекам перепончатыми крыльями. Одна даже, кажется, врезалась в рога демонессы и упала на землю. А нет, систему всё-таки можно сломать, хах. С каждым шагом становилось всё темней и жутче. Справа послышался дикий раскатистый смех и топот копыт. В ту же секунду перед  девушками пронёсся всадник без головы!
- А?! – Тёмная эльфийка тут же зажала себе рот.  Её не услышат. Ни за что. Пусть хоть сам Люцифер поманит её к себе – не заверещит. Фантастическое существо старых ужастиков остановилось, дёрнув за поводья. Попали.

0

49

- Какого?!- почувствовав резкую боль в плечах заорала Блимм,-Ха? Прошло. Все прошло! Больше никаких развратных воспоминаний! Спасибо - отвращение сменилось на удивление, затем на радость- добрую и милую радость. Перед глазами уже не было той выворачивающей на изнанку картины, теперь девушка наконец-то поняла что находится в лесу наполненном ужасами, по телу пробежали мурашки, повсюду слышались странные звуки и эльфийка мигом побледнела... Обстановка вокруг все нагнеталась, в добавок свет от костюма демонессы был не постоянным и не сильно освещал расположенные за деревьями предметы, которые то и дело прошмыгивали тенями мимо испытуемых. Впереди появилось нечто непонятное..
- Черт! Что это за далахан перед нами? Ээй.. Сан! - лес озарила вспышка, отскачившая от меча демонессы по направлению к мобу, после атаки Блимм была сразу схвачена за руку и утащена в глубь леса. Девченки неслись не обращая внимания на преграды и смотря только вперед, как будто если кто-то обернется, то уже не сможет выжить. Пробираясь через непростой ландшафт, Меламори оставалась позади подруги. Ей определенно глупо было соревноваться в скорости с ассасином, хоть и по сложению и выносливости они равны. Неожиданно Санлесс споткнулась и упала прямо носом в землю, брызнула кровь, тонкой струйкой стекающая по смуглой коже эльфийки.
- Чертов корень! Надо было тогда огнем не в всадника стрелять, а в лес! Что же делать? - ведьмочке сразу на ум пришли ее навыки, эльфийка резким движением вытащила посох, который на время был спрятан под плащом, и не задумываясь произнесла:
- Исцеление! - слабый зеленоватый свет осветил на долю секунды лицо пострадавшей и быстро рассеялся в лесной мгле.
-Не за что! За нами никто не бежит, так что могли бы не спешить, но мне хочется поскорее уйти из этого места, так что понеслись! А где Лу? Она бы могла восстанавливать тебе силы во время бега, - Блимм наконец-то оглянулась назад, там никого не оказалось, вокруг слышались только отзвуки тьмы: завывания волков, карканье ворон, злобное рычание неизвестного происхождения, раскатистый хохот. Звуки сменялись один за другим, но они давно не пугали эльфиек. Сейчас их могла испугать только неизвестность, притаившаяся за деревьями, и возможность потеряться.
- Потеряться? Ха-ха! Это невозможно! Так ведь , Кать? Мы же не могли потеряться?! - девушка немного испуганно смотрела на демонессу, окружающая природа была совсем не знакомой и света нигде не было видно, хотя его и не должно было быть, ведь на этом острове царила вечная ночь, и свет излучало только озеро с русалами, да слабый свет от фонариков и украшений.

0

50

Тёмная эльфийка шикнула на подругу. Не дай Бог услышат! Нужно бежать.  Кто знает какого уровня этот моб?! Выглядит внушительно..  Сан выхватила меч, разрезав им воздух:
- Огненная стрела, - практически выплюнула ассасин как можно тише. Лезвие охватило пламя, тут же метнувшееся во Всадника. Санлес не видела реакции монстра на атаку. Нужно бежать. Эльфийка ухватила Блимм за руку, утаскивая её в кусты. Думаю, это хоть немного замедлит безголового.  Девушки неслись по лесному массиву, перескакивая через бурелом и тёмные кусты. Сейчас ничего так не подгоняло, как возможная погоня. Та лошадь была не менее жуткой, чем её хозяин. Мимо проносились мощные стволы деревьев, точнее это девчонки неслись, как угорелые. Чёртов толстый корень. Кажется, Сан разбила себе нос. Кровь прыснула из носа и потекла по скуле. Девушка, не сбавляя скорости, вскочила на ноги, вытерла красную жидкость и побежала дальше. Правда, через несколько секунд почувствовав головокружение, тёмная эльфийка пошатнулась, притормозив.
- Вот фигня, - девушка облокотилась о дерево, пытаясь отдышаться.  Неожиданно Блимм взмахнула посохом, чуть не попав по голове подруге. Нос словно огнём обожгло, но кровь остановилась. Да, исцеление на первом уровне – это что-то.
- Спасибо, - дыхание быстро выровнялось, и усталость как рукой сняло. Круто. Блимм что-то истерит... Потерялись? Тёмная эльфийка огляделась и, не долго думая, открыла карту. Расположение неизвестно. ЧТО?!?! Правый глаз предательски задёргался. Реалистичная игра, да? О Боже...
- Идём обратно, - качнула головой Сан. Это лучше, чем на ощупь идти дальше. Но, увидев удивлённый взгляд подруги, улыбнулась.
- Не бойся. Если мы ещё раз наткнёмся на него - снова убежим. Только в сторону выхода.
Ассасин ухватила магессу за ладонь, потянув за собой. Сан вытянула костыную руку вперёд, хоть как-то освещая путь. Смешно даже. Сухие ветки хрустели под ногами, заставляя то и дело вздрагивать, а как только девушки решили вернуться, в кустах зарычал .. волк? Скорее всего, он. Правда, зверь просто недовольно следовал следом, не нападая.
- Пи, - Лу, настороженно прижав ушки к маленькой серой головке, тихо шипела. Защищает так, что ли?

Отредактировано Sunless (2013-09-07 13:55:20)

0

51

Размеренный голос Сан не успокоил ведьмочку, даже наоборот убедил в том что повод для паники есть.  Но, так как какие-либо другие идеи отсутствовали, не было смысла и возражать,  девушка послушно следовала с ассасином, предоставляющим свет своим прекрасным образом. Хах, отличненький у нее костюм получился, а я, глупая, не задумываясь в первое попавшееся вырядилась.. Девушка печально, но облегченно выдохнула, но неожиданно споткнулась о туже корягу что и Санлесс прежде, только вот не врезалась носом в землю, а устояла еле как. Рядом что-то зарычало, Казалось, что это было совсем рядом с Блимм, за ее спиной, эльфийка не задумываясь о последствиях резко повернула голову.
-Вуф! - в капюшоне недовольно нахмурившись сидел маленький белоснежный щенок.Видимо я его разбудила, когда чуть бы не упала.. Бедный.. Я надеялась что он выспится на празднике, а потом мы отожжем в оазисе или может даже дальше зайдем. - магесса в очередной раз облегченно выдохнула, на ее губах появилась слабая улыбка, на смену которой пришло радостное озарение.
- Стой, Сан! Давай нам Вуф поможет! Он же песик, у него развит нюх, может он сможет найти выход из этого леса и не обязательно возвращаться к всаднику,- полусонный Вуф умоляюще глядел на хозяйку, но та не пощадила его и вытащила из полюбившегося теплого гнездышка.
- Вот выйдем из этого глупого леса к нпс, тогда и поспишь, а пока веди нас к выходу! - Песик обиженно посмотрел на хозяйку и оглянулся принюхиваясь, рядом метнулась тень, достаточно крупная, питомец насторожился, продолжая принюхиваться. Вскоре он уверено зашагал  вперед. По направлению перпендикулярному тому, откуда девчонки сбежали, Блимм полностью доверяя своему любимцу безотлагательно следовала за ним ведя подругу за собой. Скоро они вышли к тропинке, хоть и недавний путь был достаточно ухабистым и неудобным, теперь перед ними виднелась прямая дорожка с двумя непонятными созданиями. Приглядевшись в них можно было рассмотреть парня и девушку. Парень был одет галантно и аккуратно, напоминая принца, а девушка больше походила на темного и соблазнительного демона, с небольшими крылышками. 
- Здравствуй, народишко! Вы заблудились? - Меламори заметно повеселела завидев такую милую пару, и отпустив Сан доброжелательно попрыгала к незнакомцам.

0

52

Блимм отпустила руку Сан, от чего она обиженно надула губки. Меня никто не лю-ю-юбит… Ха-ха.
- Здравствуй, народишко! Вы заблудились? - Меламори заметно повеселела завидев кукаю-то милую пару и доброжелательно попрыгала к незнакомцам. Боже, неужели так трудно догадаться, что сейчас их лучше оставить одних? Вон как запылала девчонка. Да, ей до меня, как демону, ещё расти и расти. Тёмная эльфийка приглушила пламя так, что оно тихо тлело, создавая лишь тихий красноватый свет. Самое то.
- Здравствуй, - кивнул головой парень, встряхнув залакированной шевелюрой. Ну и принц…
- Да, мы как-то заплутали… Не подскажите направление?
Его подружка ещё больше насупилась, обиженно глядя на своего сопровождающего. Неужели она сама знает путь и просто молчит, не желая прерывать столь романтичную атмосферу? Или, возможно, из-за неё они плутают? А-ха-ха, девочка, ты выбрала неподходящий момент!
- Да, мы как раз идём к выходу! Пойдём вместе? – лучезарно улыбалась моя магесса. Да, лишнее мяско для безголового пригодится.
- Это было бы замечательно, - радостно улыбнулся в ответ парень, а потом заинтересованно посмотрел на Сан, - А твоя подруга ничего не имеет против?
Глядя, как тонкие ручонки его пассии крепче обхватывают его локоть, я усмехнулась, и моё пламя сверкнуло ярче. Жуть.
- А что нам за это будет? – голос стал очень жёстким. Обожаю менять голоса. Принц удивлённо вскинул брови. Только до него дошла вся сложность сложившейся ситуации. Ассасин и маг неизвестного уровня, он и его подружка, явно не отличающаяся храбростью. Тёмный лес. Неизвестное местоположение. Их никто и ничто не спасёт.
- Эй, Сан, что ты творишь?! – всплеснула руками Блимм. Ох, я забыла о её взглядах на этот мир.  Проблемка… Принц тем временем что-то судорожно пытался придумать.
- Как насчёт десяти золотых? – его голос был неуверенным. Прекрасно.  Санлес усмехнулась, с издёвкой взглянув на разодетого парня:
- Ты шутишь? В этом проклятом лесу можно наткнуться на кого угодно… И ты за свою.. Свою жизнь можешь заплатить только десять монет?! Двадцать!
- А ты не обнаглела?! – заверещала маленькая чертовка, - Что ты себе позволяешь?!
И тут тёмную эльфийку хорошенько так тряхнуло. Слишком долго они стоят на одном месте. Всё внутри завопило только от одного осознования, что приближается к ним. Это снова он! Безголовый всадник!
- Двадцать. Иначе мы уходим, - холодно отрезала эльфийка. Кажется, негодованию магессы границ не было, но сейчас не до этого. Принц скрипнул зубами, но достал их кошелька с золотой вышивкой ровно двадцать монет.
- Умница, - приняв вознаграждение, Сан победно улыбнулась, - А теперь бежим.
Сан пропустила вперёд принца с чертовкой и Блимм, намеренно отставая. Как же это трудно, осознавая, что твоя ловкость во много превосходит их.  Вуф уверенно нёсся перед всей «колонной». Хороший пёсик. В ушах уже стоял приближающийся топот копыт. Придётся использовать мой костюм по максимуму. Тёмная эльфийка резко остановилась, развернувшись на пятках. Вот топот копыт всё ближе, всё ближе бешенное дыхание лошади. Впереди блеснули два огонька. Интересно, чьи глаза? Лошади или мужик свою голову не забыл прихватить? Чертыхнувшись, Санлес быстро вытащила меч из ножен, пламя на руке и меж рогов вспыхнуло, словно факел. Даже ярче. Теперь всё внимание всадника должно сосредоточиться на мне.
- Огненная стрела! – огненная энергия охватила лезвие и тут же метнулось в сторону безголового. Он даже меч не вытащил из ножен. Просто уклонился. Как?! Как он это сделал?! А вот теперь вытащил… Большой, длинный, тупой и с зазубринами… Мамочка, роди меня обратно… Лошадь заржала, встав на дыбы, и, как только её передние ноги коснулись влажной земли леса, понеслась на эльфийку. Сейчас мои движения как на ладони, так что нет необходимости прятаться. Ассасин ринулась навстречу нежити, приготовившись атаковать. Когда игрока и моба разделяли какие-то 50 сантиметров, Сан снова взмахнула мечом, посылая во всадника ещё одну огненную стрелу. Это должно его как минимум ослепить. Юркнув меж мощных ног лошади, тёмная эльфийка резанула лезвием по её груди, с ужасом обнаружив, что на ней есть броня. Дальше живот животного. За то там только ремни, закрепляющие седло. Больше не покатаешься на своей лошадке! Животное взвизгнуло, брыкаясь. Послышался глухой удар о землю – с удачным приземлением, безголовый. Лошадь всё ещё металась от дереву к дереву, врезаясь боками в стволы, а потом её ноги подогнулись, обессилив. Это конец для неё. Всадник поднялся, удобней перехватив свой меч. Даже при отсутствии головы было понятно, что сейчас эльфийке не поздоровиться. Хорошо, что остальные достаточно далеко убежали. Теперь и её очередь. Санлес метнулась вверх по тропе, но вдруг меж лопаток что-то сильно закололо, и девушка отпрыгнула в сторону… Подмышкой проскользнул длинный меч, лишь слегка чиркнув по руке, и воткнулся лезвием в старую корягу на сантиметров десять. У ассасина волосы на голове стали дыбом. Бежать! Тёмная эльфийка на сколько было возможно приглушила пламя костюма и, что есть сил быстро взобралась на ближайшее дерево. Внизу послышался хриплый злобный крик, чем-то напоминающий толи слабый рык, толи слишком громкое шипение. Сан заскользила по деревьям, перепрыгивая с ветки на ветку. Острые лапы ветвей царапали кожу, оставляя тонкие прямые царапины, но Лу тут же их залечивала. Люблю её за это. Смелая, моя малышка. Рык становился всё тише. Всадник может и силён, но без лошади он, оказывается, очень медлительный. Вскоре впереди, на какой-то небольшой поляне замаячил слабый голубоватый огонёк! Наконец-то! Чертовка, оказывается, тоже маг.
- Где она?! Мы должны вернуться!
- Это её проблемы! Она уже взяла с нас плату!

Вот циники, хах. Отдышавшись, Сан уткнулась щекой в шершавую кору дерева. А потом спрыгнула прямо за спину своей магессы:
- А вот и я, телепузики, - поздно осознав, что шея и плечи перемазаны тёмно-бардовой кровью лошади, улыбнулась демонесса. Надеюсь, никто ничего не заметит, - с укором взглянув на посох чертовки, подумала Сан.
- Идём к выходу? Кажется, нас уже должны были позвать обратно.

0

53

Покрасневшая демонесочка недовольно сверлила взглядом эльфиек, все крепче обхватывая руку принца,
- Здравствуй! Да, мы как-то заплутали… Не подскажите направление? - улыбчивый паренек похоже был рад нашему появлению, но его сопровождающую это явно не устраивало, она обиженно смотрела на мальчишку.
- Да, мы как раз идём к выходу! Пойдём вместе? – светлая доброжелательная улыбка вполне внушала доверие, но девушка недоверчиво и даже как-то злобно уставилась на ведьмочку. Наконец-то до Блимм дошло... Аа.. Кажется я не вовремя... Прости девочка, я только хотела помочь... Может сказать типо мы не можем или передумали, но это же глупо, - энергичность немного поутихла и Блимм сначала решила рассмотреть землюшку под ногами, на ней кстати лежало пару камней, один из которых напоминал капельку, а затем подняла взор на демонессу и извиняюще улыбнулась. Принц этого похоже не заметил, он радостно улыбался и переводил взгляд то на Сан, то на Меламори. Ээ... Такое ощущение что от меня ждут ответа. Ааа! Неужели я все прослушала?
-А что нам за это будет?- жестко отрезала главная демонесса, ведьмочка все также не понимала о чем речь, теперь она с глупой улыбкой смотрела то на Сан, то на незнакомца.
-Эй, Сан, что ты творишь?! - вопросительно нахмурившись, Блимм уставилась на подругу, ожидая что та что-нибудь объяснит, но она молчала.
-Как насчёт десяти золотых?-  неуверенно произнес бедный паренек Похоже я пропустила что-то эпичное, жаль...
-Ты шутишь? В этом проклятом лесу можно наткнуться на кого угодно… И ты за свою.. Свою жизнь можешь заплатить только десять монет?! Двадцать!- довольно-таки наглым тоном заявила   темная эльфийка.
- А ты не обнаглела?! - взбунтовалась девчонка, наконец-то перестав виснуть на принце. Санлесс была непоколебима и вскоре парочка сдалась. 20 монет в кармане у ассасина. Вуф неожиданно зарычал. Грозный рык был направленно на нечто мчащееся на нас с левой стороны.  Квартет сорвался с места. Неожиданно, но Санлесс бежала сзади. Топот копыт все приближался, пламя от костюма демонессы разгорелось с новой силой.
-Огненная стрела!- произнесла Сан. Она собирается сражаться?! Чтож, уверена что ей это по зубам, я не могу подвергнуть опасности игроков заплативших нам за то,что они добрались до финиша в целости и сохранности.Крепись! Я выведу их и вернусь за тобой! Блимм не отступала. Она бежала за Вуфом, сопровождая пару.
- Стой!- Взволнованный голос приближался, меч пронесся в миллиметре от плеча, что-то неизведанно темное, не имеющее определенной формы, завопило от боли и отступило в сумерки леса, похоже оно пыталось наброситься на ведьмочку,- Ха-ха! Ты жива, - парень немного запыхавшись улыбался.
- Хах, спасибо, не ожидала помощи от вас,- слабо улыбнулась в ответ девушка и отвернулась, смущенно поправляя шляпу,- Я Блимм, маг южного материка, а вы кто?
- Я СиДжей- воин восточного материка, а эта чертовка Альтора-маг с западного,- паренек ехидно ткнул пальцем в подружку, но та недовольно хмыкнула и ударила посохом воина, тот пригнулся, ухватившись руками за голову. 
-Странно... Сан слишком долго нет,- не обращая внимания на их семейные перепалки, заметила Меламори.
- Где она?! Мы должны вернуться!- немного забеспокоился парень
- Это её проблемы! Она уже взяла с нас плату!- надменно хмыкнув крылатая, ухватилась за руку парнишки Жаль его...
- А вот и я, телепузики,-неожиданный задорный голос за спиной подсказывал что с Санлесс все в порядке.  Блимм оглянула подругу с головы до ног, все тело было в крови. Немного забеспокоившись ведьма тихонько произнесла,
-Надеюсь это не твоя кровь? Где Лу? - Не дожидаясь ответа эльфийка потянула подругу в сторону выхода, благо он был уже совсем рядом.   Группа из четырех человек наконец-то вырвалась из плена ужасов.
-Ах-ха-ха! Как это вас так увеличилось? Но вы все же выстояли испытание на храбрость! и теперь позвольте вручить вам заслуженный приз! - Гораций дико хохотал
-Это уникальная вещица позволит вам трижды бесплатно отобедать в таверне вашего континента! - С улыбкой протягивая тыковки игрокам, гордо вещал Гораций.
- Ваау! Потрясная вещица! Спасибо северяне! - радостно завопила Блимм, принимая подарок.

Отредактировано Блимм (2013-09-24 18:00:33)

0

54

- Не кипешуй, Лу всегда со мной, - отмахнулась от всех переживаний Сан и пошла к выходу из леса.
Тёмная эльфийка со вздохом приняла маленькую оранжевую тыковку. Теперь я точно наемся. Но настроение какое-то было не радужное. Рык Безголового Всадника до сих пор звучал в ушах.
- Что с тобой, красавица? – Оружейник больно хлопнул по плечу, улыбаясь, - Неужели ты побледнела?
Санлес хмыкнула:
- Это невозможно, дядь.  Кстати, кто нас пугать то должен был?
Роберт удивлённо вскинул брови:
- В этом лесу водится много всяких тварей: зомби, лешие, живые скелеты, приведения, оборотни… всех и не перечислишь!
- Хм, а Безголовый всадник был?
- Всадник? – на ассасина уставились, как на умалишённую, - Какой?
- Ладно, нам пора, - кинув побрякушку в сумку, девушка повернулась к лесу спиной. И что это было? Программные ошибки? Или… Хищная улыбка заиграла на лице демонессы, и хвост за спиной возбуждённо завертелся. Игрок? Значит… Он проходил испытание на храбрость, хотя и сам был во сто крат страшнее любой нечисти? Вот это поворот, хах. Тёмная чаща выла и скрипела, сгибаясь под силой ветра. Погода совсем испортилась. Как бы всадничек шейку-то не застудил. Сан тихо захихикала. Интересно, а лошадь где он взял? Или она была в комплекте? Круто!
- Блимм, идём сразу к порталу? Не думаю, что мы ещё увидим здесь что-то стоящее.
- Тогда мы составим вам компанию. Мы тоже возвращаемся.. на свои континенты, - слегка осёкшись, оповестил воин.
- Хорошо, - подмигнув ему через плечо, Сан снова вернулась к своим мыслям о загадочном игроке. Он точно воин, но с какого материка? Какой расы? Ва-а-ава! Меня съедает любопытство!
Четвёрка была заинтересована в скором исчезновении с этой праздничной локации, так что мимо каменных серых домиков пробежали быстро. Благо, той сладкой парочки больше не было. Большой костёр всё так же ярко пылал, привлекая глаз. Но сейчас Сан волновала только белая платформа, освещаемая тусклым сиреневым светом где-то там, впереди. Пару минут и игроки дошли  до места.
- Ну… На этом прощаемся? – Немного грустно улыбнулся воин, протянув руку тёмной эльфийке.
- Нет, зачем же? Это не последний праздник. Может, кто из нас ещё и разбогатеет, - ответив на рукопожатие, тепло улыбнулась Сан. Чертовка по другую руку принца хмыкнула, поджав губы.
- Правда, тогда до встречи, - легко поймав ладонь моей магессы, парень чмокнул костяшки её пальцев. Потом, отстранив от себя чертовку, ласково провёл по её виску кончиками пальцев, убрав за ушко выбившиеся пряди волос. Молча запрыгнув на платформу, воин махнул рукой, не оборачиваясь, и исчез со вспышкой. Эпично, ничего не скажешь. Всем угодил, равносильно что всех сразу и послал, хах.
- Глаза б мои вас не видели! – взвизгнула магесса и юркнула в портал следом. Тёмная эльфийка усмехнулась и, схватив подругу за ладонь, незаметно стёрла подушечной большого пальца все ощущения, оставшиеся от чужих губ, потянула за собой. Портал вспыхнул и затянул обеих эльфиек в свой светло-лиловый омут.
Хэллоувинская деревушка ====> Солнечный город

0

55

Услышав о безголовом Блимм немного отшатнулась. Что это тогда могло быть? Какой-то глюк или игрок... Вот умеют же люди костюмы придумывать, а я похоже тут последний лох! Хотя если присмотреться к Альторе... - эльфийка оглянула сексапильный наряд девчонки, подчеркивающий все прелести женского тела, и печально выдохнула. Точно последний...  Ее вид больше напоминал добрую ведьмочку на детском утреннике... *хнык-хнык*
- Блимм, идём сразу к порталу? Не думаю, что мы ещё увидим здесь что-то стоящее.
- Да ты читаешь мои мысли! Конечно! Я уже успела соскучиться по южному палящему зною... - выдержав короткую паузу Меламори  тихо добавила,- думаю я скоро пожалею о сказанном...
-Тогда мы составим вам компанию. Мы тоже возвращаемся.. на свои континенты, - запнувшись, поддержал СиДжей. Хм.. А парень то знакомый, но где я могла его видеть? Может, просто черты схожи..?
- Хорошо, - подмигнув ему через плечо, ответила за двоих Сан и снова вернулась к своим мыслям. Вот раздражает эта её черта. Могла хотя бы моего мнения спросить. Эх, ладно... Я всё равно не против.   Группа неопределенных лиц двигалась навстречу, недовольно и шумно возмущаясь очарованием русалок. Похоже их провели  русалочки. Сочувствую парни, но я всегда знала что у вас выдержка значительно слабее, чем у девушек.    
Наконец-то компания подошла к платформе подсвеченной слабым фиолетовым светом.
-Ну… На этом прощаемся?- немного опечалено произнес парень, со слабой и немного грустной улыбкой, и протянул руку Сан.
- Ну вооо-от, а про меня забыли- стоило Блимм только подумать об этом, как воин схватил ручонку ведьмочки, поднес к губам и нежно поцеловал, а затем поправив волосы магессы нежно провел по щеке. В завершение он эффектно исчез в лиловом пламени портала. Меламори повержено краснея смотрела вслед пареньку. Шок был, мягко говоря немалым, так что девчонке ничего не оставалось как стоять, словно столб, и смотреть в пустоту... К счастью рядом как всегда была лучшая подруга, которая юркнула в портал, потащив эльфийку за собой.
Хэллоуинская деревушка=> Солнечный город

Отредактировано Блимм (2013-09-28 19:54:44)

0


Вы здесь » "Вторая Жизнь" или "Как стать задротом" » Прочее » Хэллоуинская деревушка