"Вторая Жизнь" или "Как стать задротом"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка номер два

Сообщений 31 страница 60 из 738

31

Rey
Хорошо... но это будет очень долго... v_v
Кстати, а ты уже выбирал свойство для развивающегося оружия?

0

32

Rey
Мм... мне подождать, пока Фей проверит мой пост, да? о.о

0

33

Nertus
Свойство? оо" что за свойство? Оо

ам... а зачем Фею проверять твой пост? .-. ты думаешь он будет ошибки искать? Оо

0

34

Rey
Ну, полезное свойство, дающее какую-нибудь плюшку... я, к примеру, хочу какой-нибудь "Взор Предков", чтобы оружие имело 5% шанс напугать жертву... при попадании стрелы, соответственно...

Нет, если я ничего не путаю... он проверяет правдоподобность и отсутствие Мэри-Сьюшности... о.о"

0

35

Nertus
ооо~ не думал даже .-."" потом подумаю >>"

._." я тебя не понимаю~ хД ты ведь играешь одна сейчас, так? так. мерисьюшность вылезает чаще всего при игре с кем-то, когда один игрок мнит себя черт знает кем и ущемляет права другого игрока (ну или просто бесит его >>")
Я твою проблему никак понять не могу. Девушка, лучница, пошла охотиться с кабаном на лисиц. Всё прекрасно, все счастливы ._. прекращай переживать из-за такой мелочи, ну?
Как по мне, так лучше что-то сделать и потом пожалеть, чем постоянно опасаться и жалеть, что не сделал. Если ты, Нертус, вдруг станешь одержимой мерисьюшностью хД мы тебя уведомим .-. а пока играй спокойно! о.о"""  Наш великий админ Фей все равно как Саурон - всевидящее око, блеать хД так что пост твой прочитает в любом случае, а если молчит на его счет - значт всё норм оо" вот те зуб даю!

0

36

Rey
Оу... Ясно, спасибо о.о... А насчёт зуба... я вставлю его в золотой ободочек, да... Мне нужно переставать писать этот бред во флуд... да, точно... но я не спала последние сутки - так что мне можно жаловаться на судьбу, да... наверно... ахахах...
Сейчас отправлю посты... все посты, которые хотела... но подпись свою отредактирую потом, ибо сейчас лень... о.о"""

0

37

Nertus
Ну.. это.. короче не парься так и играй спокойно .-." Дух Саурона Фея с нами~ даже жутковато становится хх"

0

38

Rey
о.о ... ... Благодарю...

0

39

Nertus
не за что .-.

0

40

Готово... Я-таки отправила все посты... Чувствую себя... помолодевшей, что ли x33

0

41

Nertus
как гора с плеч? хД

0

42

Кролик **

0

43

Rey
Именно... о.о"

0

44

Nertus
мило ^-^

0

45

Rey
Согласна... о.о"

0

46

Rey
Спасибо за помощь.
Я вернулся, прочитал все посты.

0

47

Всем "привет", да... о.о Сегодня, скорее всего, больше не зайду, ибо еду на дачу, да... Хочу на дачу...

0

48

Ребят, у меня к вам очень важное и серьёзное заявление. После того, как прочтёте, можете считать меня кем угодно: я не обижусь.
Проблема в том, что не далее, как завтра я уезжаю в лагерь на 21 день. Соответственно, моя компетентность и работоспособность в качестве админа сразу же становится сомнительной. Иными словами, тяжкая работа администратора и управителя, причём главного и единственного, тут же переносится на хрупкие плечи Nertus. В лучшем из исходов я смогу отвечать на посты, однако редко и этот факт всё ещё является сомнительным. Если всё же мне не удастся выйти на связь и выкроить для ролевой времени, можете выкинуть моего персонажа из игры или свободно им распоряжаться.
Пока я дома, можете мне всё высказать о том, что я поступаю нехорошо: вам полегчает, а мне всё равно.
Пы. Сы. Предлагаю закрыть Хэллоуинскую лавочку ровно через неделю.

0

49

Бескрылый Фей
предлагаю закрыть хэллоуиновскую лавочку через месяц -о-
Фей, я тебя дождусь оо"

0

50

Rey
Ты будешь ждать меня, Хатико? хД Тот не дождался.

0

51

Бескрылый Фей
Я надеюсь на счастливый конец этой истории ._.

0

52

Rey
Мечтать не вредно, хД. Эх, а ведь нам ещё горы...

0

53

Бескрылый Фей
вот потому Хатико будет ждать **" наверное.. ну или сделаем вид, что у всех всё повииисло .о. и Рэя и Фея выкинуло из игры хДД тогда я со спокойной душой отпишу понедельник, а ты вернёшься ко вторнику-среде. **

0

54

Rey
Если надоест, просто пиши, что Фея выбило.

План

Устроим такую фигнюшку: у матери Фея психоз оттого, что ребёнок целыми днями из игры не вылазит, она отключает ему интернет, а телефон у парня без баланса, следовательно, позвонить-написать не может. Потом Фей всё же уломает мать снизить мерки, стоит на коленях перед Рэем... Счастьедружбалюбовьвоссоединение.

0

55

Бескрылый Фей
хорошо хДД
а в скайпе будешь? **

0

56

Rey
Надеюсь.

0

57

Бескрылый Фей
будет скучно -пиши ^^

0

58

Бескрылый Фей
/перечитала сорок восьмое сообщение/ Сделаем... И да, пока ты здесь... давай я по-быстрому абилки для воинов и ассасинов накрою? Быть может, успеешь проверить... о.о"" Или же подожду до двадцать первого числа...

Всем добрый день, да...

0

59

Nertus
доброго дня .о.

0

60

Rey
/читает свой гороскоп на сегодня/ Угу, угу...

0