"Вторая Жизнь" или "Как стать задротом"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка номер два

Сообщений 61 страница 90 из 738

61

Nertus
Чем быстрее мы их добавим, тем лучше.

0

62

Убейте меня, на ролевой новый маг.

0

63

На Севере.

0

64

Бескрылый Фей
/роняет гороскоп, давится чаем... да ладно, ладно... Шучу.../ Ну... жанр фэнтези всегда... как бы сказать... "предрасполагает" игроков к магии... о.о" Пожалуй, здесь нет ничего необычного...

0

65

Nertus
Нер. ЭТО УЖЕ ЧЕТВЁРТЫЙ МАГ НА ОДНОМ МАТЕРИКЕ. Да ещё и девушка. У Фея появляется неслабая конкуренция, в то время как нам всем нужен воин, и все это знают.

0

66

Бескрылый Фей
/вновь жалеет, что не стала паладином/ ... ...  т_т Почитай новости... я всё правильно написала?

0

67

Бескрылый Фей
... А ещё я могла бы стать воином, да... Но писать очередную кучу постов на получение развивающегося оружия и стартовый квест мне лень... Так что остаюсь стрелком...

0

68

Nertus
Новости одобряю и иду успокаиваться...
РЭЙ, НЕСИ ВАЛЕРЬЯНКУ!

0

69

Бескрылый Фей
/скромно ставит в угол Люсию-чан... очень пыльную Люсию-чан/ о.о" Тогда я это... попробую атаки составить, да...

0

70

Бескрылый Фей
*протягивает валерьянку, жуёт бамбук* Ты главное успокойся~ Всё будет хорошооо~ ага >> а может переубедить мага стать войном, пока не поздно?

0

71

Rey
"Здравствуйте, игрок. Я пишу Вам... Не могли бы Вы стать воином мужского пола? На Севере явные проблемы с мужским населением, падает рождаемость и повышена магическая радиация... Нам нужны мужики, способные избавить хрупких девушек и укеш от суровых климатических условий и ссор за парней!.."

0

72

Бескрылый Фей
"Женский игрок в количестве одна штука - Нертус. Соблазнительная, высокая красотка, катающаяся на кабане хД Вы ей очень нужны!"
реклама готова хД

0

73

Rey
"В придачу к обаятельнейшей и прекраснейшей Нертус Вы получаете уважение самого сильного мага материка - Фея и защиту от его волшебного хомяка... А также покровительство Франчески, являющейся грозой всего живого и приятельницей лучницы."

0

74

Бескрылый Фей
покровительство? для парня? от ярой феминистки?! хДД

0

75

Rey
Бескрылый Фей
/убита... склеивает осколки рассыпавшейся гордости.../ т_т Что меня ждёёёт...

0

76

Rey
Да, ибо воин будет помогать хрупкой лучнице справляться с одиночеством и лютым холодом бескрайних северных равнин.
Nertus
К сожалению, ничего. .-. Я же не напишу. .-.

0

77

Бескрылый Фей
Нертус тоже феминистка... Наверно... И ведь даже поспорить с вами не могу! Ибо гороскоп советует молчать в тряпочку... т_т"

0

78

Nertus
^^ мы же добра тебе желаем~ хочешь печеньку? оо"
Бескрылый Фей
ах хах, ну, это всё оправдывает :З

0

79

Nertus
А если ты будешь молчать, может, мне и правда провести рекламную кампанию...

0

80

Бескрылый Фей
Нееет! О.о Я молчать не буду!
Rey
Не хочу... Я уже тортик съела - мне хватило...

0

81

Nertus
гм.. чайку? .-.

0

82

Бескрылый Фей
Не в тему: а можно сделать так, чтобы Акирон пугал противника? Вернее, попавшая в этого самого противника стрела, выпущенная из данного лука? С 5% шансом? о.о"

0

83

Rey
Да... Благодарю...

0

84

Nertus
м-можно о.о

0

85

Бескрылый Фей
Спасибо... /пишет атаки/

0

86

Nertus
*протягивает чаёк, с любопытством наблюдает за админами* ~

0

87

Rey
/принимает чай, благодарит кивком/

0

88

Берёшь сумку, кладёшь в неё вещи. Потом достаёшь вещи, пишешь список. Кладёшь вещи снова, приносят вещей ещё. Достаёшь вещи, укладываешь снова...
*сидит в эмоуглу и что-то бормочет*

0

89

Бескрылый Фей
о.о Во сколько, говоришь, ты уезжаешь?

0

90

Nertus
Завтра в 8 по мск начнётся регистрация, на которой мне нужно быть.

0