"Вторая Жизнь" или "Как стать задротом"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Центральный парк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Огромная огороженная забором местность длиной в километр и шириной в его половину. В центре стоит большущий фонтан, около которого стоит множество аттракционов и будок, продающих на них билеты. Часто можно встретить ларьки с попкроном, напитками и сахарной ватой. Парк пересекают куча асфальтированных тротуаров, на пересечении которых находятся лужайки с газоном. Много людей, деревьев, лавочек и... мусорок.

0

2

Квартира Элледара ====> Центральный парк
Пройдя по улице не так много, Элледар зашел в парк. Парк, собственно находился совсем не далеко от его дома, буквально в двух шагах. Идя к парку, Элледар думал о событиях в игре. Даа, было очень забавно, и даже весело. Не зря я провел там целый день. Глубоко вздохнув, Эл зашёл в парк. Солнце не палило как а Южном материке, да и вообще было холодно. Собирались маленькие тучки. Если родители, когда приедут, узнают об этом, нагоняя Элу не избежать. В парке, как и везде было ветрено. От фонтана, находившегося прямо в центре парка летели холодные брызги. На одной из скамеек сидел человек и читал книжку.
- И как он еще домой не ушёл холодает ведь. - пробормотал Эл, и сел на ближайшую скамейку. Долго я тут засиживаться не буду, а то замерзну. Вдохнув прохладный, обжигающий лёгкие воздух, Эл стал изучать человека, читающего книжку. Это был мужчина средних лет, в черном пальто и тёмных ботинках. Уткнувшись в книжку, он, видимо не замечал ни ветра, пронизывающего насквозь, ни тучек, которые уже собрались в большую тучу. С того места, где сидел Эл было не видно, какую книжку читает незнакомец. Что-то сильно холодает. Поёжившись, Эл встал со скамейки и направился к выходу из парка. Этот человек сидел и читал когда Эл встал со скамейки, читал и тогда, когда Эл направился к выходу, и читал когда Эл скрылся из виду. В общем странный человек. Эл направился прямиком домой, ибо этот холод уже сводил с ума, даже не смотря на то, что светило солнце. Внезапно зазвонил мобильный.
- Алло, - Эл, лениво принял вызов и ответил не менее лениво
- Привет, дорогуша! - на лице Эла читалось недоумение, сменившееся улыбкой, - Игорь, милый, я звоню тебе, чтобы сообщить, что завтра мы приезжаем. - Эл прямо таки остолбенел.
- Что? Но почему завтра? - в голосе Эла читалась неподдельная мольба.
- Потому что я так сказала, и не надо мне перечить - подчеркнув "я" голос замолчал и попрощался. В трубке были гудки. Эл практически бегом отправился домой.
Центральный парк ====> Квартира Элледара

Отредактировано Элледар (2013-07-09 22:25:42)

0