"Вторая Жизнь" или "Как стать задротом"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Торговый центр

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Трёхэтажное здание, гигантских размеров магазин без должного названия. Продают здесь всё, включая галоши и молоко. Есть лифты и эскалаторы.

0

2

Квартира Sunless ===> Торговый центр
Девушка зашла в высокое здание, наполненное людьми. Да, каждый находит себе местечко... Посетители или что-то покупали, бродя из отдела в отдел, или просто сидели на лавочках, что-то обсуждая. Играла приятная музыка, в игровом уголке заразительно смеялись дети. Катя улыбнулась и прошла по первому этажу дальше, к продуктовому. Денег и так на этот месяц осталось немного. Надо экономить. Побродив меж прилавков, девушка наполнила корзину кофе, молоком, хлебом, колбасой, пельменями, вермешелью. Да... Я на еду стать скупердяем не могу, - пройдя на кассу, вздохнула девушка. Кассирша буркнула что-то вроде приветствия и долго, словно назло, пробивала товар. Раздражённо запихав добрую половину продуктов в рюкзак, а остальное - в пакет, Катя вылетела из центра.
- Да что ж я так бешусь по пустякам то... - цокнула языком школьница, - пойти, что ли прогуляться. Не хочу сейчас домой.
Катя, по-удобней взяв пакет, побрела по улице, подставляя лицо уже холодным солнечным лучам. Сзади послышался топот знакомых ботинок:
- Полька! - одноклассник на всех парах накинулся на шею бедной маленькой девочки. По сравнению с ним.
- Вааа.. Омбал, чёртов, - ускользая из лапищ парня под 184 см, улыбнулась Катя, - привет, Рыжий.
- Хай, - одноклассник весело махнул рукой, широко улыбаясь. Не смотря на всю свою массивность и грубость в чертах лица, Павел имел отходчивый и дружелюбный характер. Правда, не со всеми. Конечно, как и все парни он любил подраться, но врагов имел мало. Да и эта всегда растрёпанная, вьющаяся рыжая шевелюра часто спасала Катюху от депрессии.
- А ты чего так одета, - потянув за лёгкую жёлтую футболку, буркнул парень, вскинув густые брови, - случилось чего? Его грубый, сломавшийся ещё год назад голос с нотками волнения звучал довольно смешно.
- Пфф! Ты ж меня знаешь, я - лентяйка, - Катя махнула рукой, нагло пихнув пакет в руки Рыжиму, - На погоду не посмотрела да выскочила как есть.
- Понятно всё с тобой, - хорошенько потрепав девушку по светлой чёлке, - заходи, есто чо. Маман тебе всегда рада. Рыжий проводил одноклассницу до подъезда, достал из кармана сигарету и закурил.
- Ну бли-и-н, - зажав нос, Катюха отшатнулась в сторону. Парень ухмыльнулся, отвернувшись:
- И как ты со мной общаешься, хах, - затянувшись, Рыжий выпустил дым через рот, расправив плечи.
- Ты что, бить морду кому решил? - догадалась девушка. Эту привычку друга она давно выучила. Перед дракой всегда выкуривает по сигарете. Рыжий хмыкнул, из-под лобья косясь на малышку, стоявшую около него:
- Люблю я тебя....
- Иди уже! - хорошенько хлопнув парня меж лопаток, девушка вырвала из его рук пакет и побежала к лифту.
Торговый центр ===> Квартира Sunless

Отредактировано Sunless (2013-07-09 20:04:38)

0

3

Квартира Блимм ===> Торговый центр
Оказавшись в любимом торговом центре, я сразу забыла о глупом соседе и отправилась к продуктовому магазинчику.
-Есть хочу ужасно, а тут еще и этот пустой холодильник,- недовольно бурча, я приближалась к заветному магазину с множеством вкусняшек. Так-с.. Что мне надо... Яиц... Хлеба... молока... огурцов.. помидоров...Риса! масло еще... Что-то я точно забыла... А!  Чая и зелени! Готово! Теперь, На кассу! А нет, стоп! Булочку надоо... И довольно подойдя к прилавку с хлебо-булочными  взяла булочку с капустой и берлинский пончик.
Пройдя на кассу я оплатила покупку и уложила ее в пакет. Эх.. Он наверняка все также сидит возле двери.. Вот есть же непрошибаемый тупица! Может устроить себе разгуляй и пойти в кафе? А вот и пойду! уже почти половина 9, глядишь к моему приходу он заснет или еще чего  Пока я размышляла ноги сами привели меня к выходу и я не задумываясь отправилась в сторону кафе.
Торговый центр ===>Кафетерий

0