"Вторая Жизнь" или "Как стать задротом"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Вторая Жизнь" или "Как стать задротом" » Вновь прибывшим » А как вообще жить?..


А как вообще жить?..

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как и любая игра, наша начинается с регистрации, после чего можно смело приступать к самому борождению "Второй Жизни", локации которой находятся в специальных разделах. Так как Второй Жизни ещё не изобрели, нам приходится пользоваться ролевыми, кои состоят из небольших абзацев от каждого игрока - постов. Абзацы эти содержат описания действий Вашего персонажа в настоящий момент по сюжету. Вся игра основана на эти кратких описаниях - взаимодействия, диалоги, сам сюжет - все продвигается через них. Через тексты игроков. Получается, все игроки пишут вместе единый рассказ. Посты описываются следующим образом...

Правила:

1. В посте должно быть не менее трёх строк.
2. Речь выделяется полужирным шрифтом.
3. Мысли персонажа (если вы их указываете), выделяется курсивом.
4. Переход из одной локации в другую обозначается стрелкой.
X===>Y
5. Если в разговоре участвует не только Ваш персонаж, но и другие, питомец, например, то их речь выделяется подчёркнутым шрифтом. То же самое и с чтением мыслей.

Пример поста:

В глаза бьёт снег, а уши режут сильные потоки ветра. Тело замёрзло до такой степени, что я уже не чувствую его. Кажется, что у меня нет ни рук ни ног, кажется, что отвалилась голова, что у меня никогда не было носа, но я из последних сил переставляю ноги, разгребая ими снег. Мне нужно дойти... Ещё немного... Мои глаза видят уже не так отчётливо, особенно посреди ужасной снежной бури и мрака ночи, но впереди ярко сияет янтарное пламя. Именно туда я и иду, пытаясь двигаться, используя мышечную память и поддерживая барьер из последних сил. Тафай тфигайся жифее, дувак! - пикнул мой единственный спутник, Глюк, выглянув из сумки. Забавно.
(Знаю, позитив так и прёт... ТоТ)

Тема будет изменяться и дополняться. Если есть ещё вопросы - задавайте их ниже.

0

2

Вопрос!
от какого лица ведётся повествование? от первого или от третьего?
Вопрос!
При вступлении игры мы по-умолчанию новички, так ведь? или может быть иначе? есть ли система получения уровней или это решает сам игрок? Какой разумный предел скорости прокачки?

0

3

ещё вопрос!
Очередь отписи постов есть? оо" и есть ли опасность, к примеру. отписавшись вечером, прийти в игру утром и обнаружить что твои компаньены удрали на другой материк посреди разговора с твоим персонажем? хД

0

4

Рэй, отвечаю по порядку.
1. Либо от третьего, либо от первого, кому как удобно.
2. Да, новички. Второй уровень начисляется после сдачи первого квеста, остальные распишу чуть позже.
3. Нет, очереди нет. Стараемся не допускать подобных ситуаций, дожидаясь сначала ответа собеседника, действуя чуть после.

0

5

2. первый квест берётся самостоятельно или же его предоставляют админки?

0

6

В городе, у Нипа. На Северном материке стоит бабушка Галафея. (Необходимо написать, как персонаж к ней подошёл и как отреагировал на задание. Речь НПЦ одинакова для всех.)

0

7

спасибо :З

0


Вы здесь » "Вторая Жизнь" или "Как стать задротом" » Вновь прибывшим » А как вообще жить?..