"Вторая Жизнь" или "Как стать задротом"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Вторая Жизнь" или "Как стать задротом" » Жилой квартал » Квартира Элледара


Квартира Элледара

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Однокомнатная квартира. Маленькая кухня, но большая гостиная, которая служит и спальней и рабочим местом. Весь дом сделан в темных тонах, красных и черных. Имеется телевизор, покрытый пылью, ибо им не часто пользуются, который стоит в гостиной напротив черного, раздвигающегося дивана. Слева от дивана стоит компьютерный стол, на котором стоит уже не новый ноутбук. Окно, почти единственный источник света в этой комнате, почти всегда зашторен. Из гостиной можно попасть напрямик в кухню, рядом с дверью кухни находится дверь в ванную и туалет. В кухне имеется небольшой круглый стол и несколько стульев. Квартира находится, ну не в центре, но близко от него.

0

2

Оазис Лизерд ====> Квартира Элледара.
Ох, и долго же я в игре провел. Еле разлепив глаза, я бережно снял с себя игровые очки, которые положил на компьютерный стол. Первый день в игре прошел на редкость нормально, я взял второй уровень, нашел спутников по игре, и меня несколько раз ранили. Взглянув на время я пришел в шок. Уже настал следующий день, я весь день просидел в игре. Быстро встав с дивана я первым делом открыл шторы. Невольно зажмурившись от яркого света, я побрел в ванную. Выйдя оттуда, я решил позавтракать и отправится на улицу - проветриться. Приготовив себе скудный завтрак, а именно жаренную яичницу и чай. Неспешно позавтракав, и закинув посуду в раковину я стал одеваться. Надев привычную для себя одежду, я вышел из квартиры. А собственно и я. Для начала я - человек, ростом немного ниже чем в игре, 173 см. С такими же черными волосами, но не столь длинными как в игре. Одежда, собственно, другая. Да и обувь тоже. Закрыв дверь на замки, я спустился вниз, на первый этаж и вышел на улицу.
Квартира Элледара ====> Центральный парк

Отредактировано Элледар (2013-07-09 18:41:30)

0

3

Центральный парк ====> Квартира Элледара
Влетев в свой подъезд, по пути сбив с ног двух людей. Элледар влетел на свой шестой этаж и, стараясь как можно быстрее отпереть дверь, но руки не слушались. И ключ то и дело падал. После примерно трёх падений ключа, Элу всё же удалось открыть дверь. Зайдя в квартиру, скидывая по пути верхнюю одежду, Эл доставал пылесос. Они завтра приезжают. Они завтра приезжают. Эта фраза очень долго стучала в его голове. Кружа по комнатам с пылесосом и выгребая грязь откуда только можно, Эл уже успел немного под устать. Да и куда он спешил, ведь они приезжают только завтра. Все так же кружа по дому с пылесосом, Эл, вскоре решил, что дома хорошо пропылесошено. Пройдя в ванную и там взяв совсем сухую тряпку для пыли, намочив её и хорошенько выжав, сделав из неё влажную тряпку, Эл пошел вытирать пыль. Вытирал он её где-то час, не иначе, пыли везде накопилось столько, что если её всю собрать, то получится небольшая горочка.
- Фуух, вроде всё. - довольно вздохнул Эл, глядя на свою чистенькую и прибранную квартирку, - Надеюсь, что им понравится. Довольный, Эл отправился на кухню в поисках чего-нибудь съестного. Порывшись в холодильнике, Эл вытащил соду, молоко, яйца, муку. В шкафчиках порывшись, парень вытащил глубокую чашку, достав сковородку, Эл налил туда масла и поставил на камфорку, предварительно включив её. В миску разбив три яйца, и хорошо перемешав их, новоиспеченный кулинар добавил туда молока, примерно больше половины миски, и опять же всё перемешав. Добавил туда чайную ложку соды и чайную ложку соли. Убрав ненужные ингредиенты в холодильник, Эл вновь занялся помешиванием. Желудок урчал.
- Растительное масло забыл! - и быстро достав его из глубин, куда сам же и поставил, налил немножко в смесь для блинов. Сковорода уже нагрелась. Добавив нужное количество муки в смесь, "кулинар" стал энергично размешивать, дабы избавиться от комочков. Мешал он где-то минут семь, и комочки исчезли. Налив немного смеси в сковороду, Эл разровнял блин по сковороде, поставив её обратно на плиту, и стал ждать, когда блин подрумянится с одной стороны, чтобы перевернуть его. Подрумяненный блин с одной стороны, Эл перевернул на другую. И так происходило с каждым, покуда тесто на блины не закончилось. Убрав сковороду в раковину, в которой еще стояла посуда от завтрака, Эл налил себе чай и довольный жевал блины, собственного приготовления.

0


Вы здесь » "Вторая Жизнь" или "Как стать задротом" » Жилой квартал » Квартира Элледара