"Вторая Жизнь" или "Как стать задротом"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Блимм

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Просторная квартирка на 8 этаже многоэтажки. Большую часть дома занимает гостинная: очень светлая комната, оформленая в беловато-бежевых тонах; с западной стороны расположилось окно во всю стену, напротив мягкий и уютный кожанный диванчик с книжными стелажами и журнальным столиком, пол комнаты устилает светло-бежевый ворсистый ковер.  Чуть меньшую площадь занимает кухня, выполненая в светло зеленых тонах: салатовые шкафчики с черной столешницей, черный холодильник и плита с духовкой, барная стойка, служащая перегородкой между зоной готовки и зоной поглощения пищи. Овальный салатовый столик с белым  ножками, 4 стула, выполненные в том же стиле и не большой телевизор. И главная комната! Спальня- это небольшая комната,ничем не примечательная и самая обычная.

Отредактировано Блимм (2013-07-10 09:34:24)

0

2

Оазис Лизерд===>Квартира Блимм

- Хмм... Где это я? в точке возрождения что ли??? Ээ?  Когда это меня угробить успели?! - Девушка резко поднялась с дивана,- Стоп! Диван?  Журнальный столик? Мои книжечки? АА! точно! Это же мой дом!,- оглушительные крики были просто обязаны быть услышаны соседями. "Неожиданный" звонок в дверь и мне приходится идти оправдываться, интересно какой сегодня день? Месяц? год? хотя просто времени было бы достаточно. Я лениво открыла дверь и увидела на пороге своего соседа, которому было поручено присматривать за мной время от времени, пока родители работают.
- Тупица! Чего ты так шумишь!Я же говорил тебе чтоб всю эту неделю от тебя ни  звука не было слышно! Чего сейчас стряслось?!- грозно ругался парень и оценивающим взглядом посмотрел на мое состояние.
- Ничего..- виновато произнесла я и решила что лучше сейчас изучить состояние плитки перед дверью.
-Раз ничего, так ничего. Только вот  почему в 7 часов вечера ты выглядишь так, словно только что проснулась?
-Тебя это волнует? Раз нет тогда вали от сюда!Раздражаешь! Тебе же и без меня есть чем заняться! Так занимайся своей самоподготовкой!- неожиданно разошлась я, неожиданно даже для самой себя.
-Чего это ты так раскричалась? Жить надоело?-ехидно приблизился ко мне сосед.
-Отстань! Если убьешь меня то тебя точно никогда не поступить в твой горячо желанный универ!- Раздраженно развернувшись я уже хотела пойти на кухню чтобы "позавтракать", но за руку меня что-то сильно дернуло.
- Ты же и так говорила что я никогда и ни за что туда не поступлю, так что твое убийство только оправдает эту неудачу!- ехидно продолжал парень.
- Как же ты раздражаешь! Иди заниматься своей самоподготовкой, а от меня ОТСТАНЬ! - я громко захлопнула дверь и закрыла на замок, до звуков, как он барабанит и звонит в дверь, мне не было дела. Посмотрим что у нас из продуктов осталось и приготовим может быть чего. Я открыла холодильник и, как бы странно это ни было, он оказался абсолютно пуст! за исключением оливкового масла, соевого соуса и листьев салата. Ну как же так! И этот грубиян до сих пор атакует мою милую дверочку... Хм... не думаю что он следит за своей дверью, так что выберусь через его квартиру.  Переодевшись в темные джинсы, полосатую футболку и белую ветровку я снова подошла к двери, за ней была тишина, но посмотрев в глазок, я поняла, что сосед и с места не сдвинулся, и похоже не планировал уходить. Чтож, полезем через балкон! Перекинув сумку через плечо я резво перепрыгнула на внешнюю сторону балконы, прошла немного и оказалась на балконе соседней квартиры. С легкостью пройдя к входной двери я посмотрела в глазок. Парень стоял как вкопанный. Я резко открыла дверь и понеслась к лестнице, затем по лестнице вниз, далее выбежала из подъезда и тут уже была совершенно спокойна, поскольку догнать меня у него не было ни шанса. Черт.. С 8 этажа бегом... это ж издевательство, обратно на лифте! Отдышавшись я направилась к торговому центру.

Квартира Блимм===> Торговый центр

Отредактировано Блимм (2013-07-15 10:27:54)

0

3

По дороге домой мы разговорились. К моему удивлению с Алексом было очень просто найти общий язык. Его смешное джентельменское поведение помогает легко войти в доверие любому человеку, понятно теперь как ему удалось так подружиться с Яриком.  Когда мы наконец-то добрались до своего этажа мы обнаружили этого наиглупейшего человека сидящим возле моей двери. Услышав наши шаги, он неожиданно произнес что-то и поднял голову с таким измученным выражением лица что мне даже жалко его стало.
-Алекс?..
- Вау! Как ты меня так узнал, ты же даже не посмотрел в нашу сторону?- с недоумением спросил блондин,- Неужели ты так по мне соскучился, что даже по шагам узнал?
- И не мечтай! Мне снилось что я тебя медленно и жестоко убивал, вот и сказал случайно вслух!- грубо отрезал Ярик
-О, так ты тут спал?
- Нет, конечно! Я ж не идиот чтоб тут спать!
- Значит соскучился,- с довольной  улыбкой изрекла я,- Может в дом зайдем? Я чего-нибудь вкусненького приготовлю, а вы пока устроите себе "вечер воспоминаний"?
- Тупица! Я не ты, так что не думай что от всякой вкусной стряпни у меня кардинально изменится настроение!- недовольно продолжал парень
- Ну да, Ир. К сожалению это только на тебя действует... Но для такого случая я прихватил кое-что поинтересней!- парень достал из рюкзака несколько бутылочек, показал и снова запихнул обратно.
- Чтоо?! Алкоголь в моем доме?!
- Ну пожаалуйста, только один разик... И то вон у нас какой повод! Или ты хочешь чтоб он доставал тебя до конца твоих дней?- умоляющим голоском твердил Алекс.
- Ладно, заходите...- я открыла дверь и отправилась на кухню, в то время как они сидели в гостиной и оживленно о чем-то болтали. Разложив продукты я решила приготовить нечто обыденное..
Пожалуй рис и японский омлет для меня будет самое то...

0

4

Неожиданно кто-то позвонил в дверь. Кто же это может быть, может что-то случилось, но так лень идти, сейчас омлет доделаю и открою. Очередной звонок в дверь.
- Иду уже!- протянула я из кухни, открыв дверь я обнаружила перед своей дверью свою одноклассницу, соседку и по совместительству лучшую подругу
- Ух ты! Катя! Каким ветром в моей скромной тихой обители?   - я была приятно удивлена, так как давно ее не видела и соскучилась. По-моему последний раз мы виделись в школе в пятницу.

0

5

Квартира Sunless ==> Квартира Блимм
- Хай, - "дав пять" Ирке, девушка улыбнулась, проходя в прихожку, - вечеринку закатила?
В гостинной слышались смех и голоса двух парней, с кухни вкусно пахло. Катя удивлённо вскину брови, глядя в глаза подруге. Шалишь? - прошептав, спросила гостья. Увидив красное перекошенное от злости лицо, Катя улыбнулась. Как же я обожаю её злить. Ахаха. Соскучилась за эти два дня. Интересно, а она играет во "Вторую жизнь"? - пройдя на кухню мимо гостинной, девушка подошла к плите, принюхиваясь:
- Что кашеваришь? - с интузиазмом потерев ладоши, облизнулась Катька, - я не против перекусить.
Увидив суровый взгляд подруги, девушка подняла руки в жесте "сдаюсь" и села на стул.

0

6

- Да ничего особенного... Так самый обычный ужин. Не уверена что тебе это очень понравится, но вот, я все равно одна это не съем, а этим алкоголикам ничего такого уже точно не захочется,- я поставила на стол две чашки с рисом и тарелочку с омлетом. Эх... Давно я не сидела за эти столиком.. Как-то грустно за ним одной сидеть, но с Катькой точно грустно не будет. Она наверняка сейчас начнет снова издеваться из-за моей зацикленности на японских традициях, подумав об этом я немного повеселела, но надеюсь это было не очень заметно- Ты будешь палочками или вилкой, как все нормальные люди?

0

7

Наигранно-удивлённо тыкнув себе пальчиком в грудь, воскликнула:
- Я? Вилкой? А шо цэ такэ? - засмеявшись, девушки приняла из рук подруги палочки и, пожелав ей приятного аппетита, попробовала рис.
- Ты опять не досолила, - надувшись, Катя взяла соль, перец, посолила, поперчила и только после этого принялась за еду.
- Вот теперь другое дело, - похвалив повара и саму себя, девушка выудила из рюкзака две баночки коктейля, поставив тх на стол.
- От зайчика, - подмигнув, Катюха пододвинула Ирке слабоалкогольный, а себе взяла покрепче. Одноклассница насупилась, скептически глядя на банку.
- Не боись, от этого похмелья завтра не будет, - открыв свою, громко щёлкнув открывашкой, улыбнулась девушка.
- Ого! Ну нифига себе! На кухне уже бухают! - кто-то присвистнул и похлопал в ладоши, приближаясь. Катя, не обращая внимания на парней, взяла палочками амлет и довольно отправила кусочик себе в рот.

0

8

- А можно к вам присоединиться, милая леди?-забавно начал Алекс в своем любимом стиле
- А тебе такого нельзя! Маленькая еще!- сухо сказал Ярик и отставил от меня баночку с коктейлем
- Я не маленькая! Во мне метр и 67 сантиметров! А это всего-лишь на 14 сантиметров меньше, чем в тебе! - недовольно бурча я придвинула банку обратно- И я могу делать все, что захочу, главное чтоб не отвлекало тебя, до  последней контрольной! Сам так сказал! - показав язык, я начала открывать банку.
- Вау, да ты смелая малышка, даже не вериться что этот человек недавно вопил относительно моих способов расслабления,- ехидно усмехнулся длинноволосый блондин,- Но мой тебе совет, не увлекайся! И всегда помни наш разговор об алкоголе! Ты ведь его не забыла?
- Ей было тогда всего 6...- сухо заметил пень.

0

9

Катя отпила немного из своей банки, пока её не заметили. Мда... И это ещё Ира маленькая... - горько усмехнувшись своим 158 см, девушка быстро умяла рис с омлетом. От алкоголя приятно жгло в животе. Какая же кислятина, - поморщившись, отпила ещё. Катерина обвела взглядом парней, обступивших Ирку:
- А ты мужским вниманием, смотрю, не брезгуешь, - тихо шепнув подруге на ушко, улыбнулась Катя, заправив непослушную светлую прядь за ухо. В шумной компании лучше, чем одной в тёмной квартире. Здесь и поболтать можно, и над кем-нибудь посмеяться. В воспоминаниях всплыл Рыжий со своей чёртовой сигаретой.
- Тц, - сделав большой глоток, девушка прогнала парня их своих мыслей. Ну уж нет. Ты не испортишь мне выходной! Пока одноклассница отвлеклась, Катя стащила с её тарелки кусочек омлета, отправив его в ротик. Облизнувшись, девчонка потянулась за вторым, но её неожиданно и громко спалили.

Отредактировано Sunless (2013-07-11 16:05:32)

0

10

Э?- немного покраснев я замялась, благо что на смугловатой коже румянец не так заметен. Неожиданно к моей тарелки потянулись чьи-то ненасытные "палочки", стащив омлет, затем еще раз,- А ну стой! Мой омлетик! - Резко захватив вкусняшку между палочек, я подняла его повыше, ожидая что Катя попытается у меня его отнять. Но атака произошла с незащищенного тыла.
- Ммм! Это очень даже ничего! Не думал что ты можешь приготовить что-либо толкового, - Алекс с самодовольной рожей заглядывал ко мне в тарелку дожевывая омлет.
- Ах ты! Как ты посмел покуситься на последний кусочек! - моему недовольству просто не было предела,- Теперь ты сидишь там а ты там!- усадив парней вокруг подруги я достала остатки омлета из холодильника и поставила на стол,- вот, ешьте, только не спешите! Я могу сделать еще, в крайнем случае, но уже не так много, только на одну порцию яиц осталось...

Отредактировано Блимм (2013-07-11 16:58:15)

+1

11

Захихикав, прикрыла рот ладонью:
- Ох.. Уморы. Столько лет прошло, а вы не меняетесь, - девушка снова пригубила коктейль. Приятные мурашки пробежались по спине, Катя расправила плечи, улыбаясь. Как хорошо после напряжённой охоты отдохнуть просто так. Хах. Охоты. Вообще-то, я должна отдыхать в игре, а не в жизни...
- Малышка, а ты играешь в эту новую игру полного погружения.... "Вторая жизнь" называется, - язык немного заплитался. Я так давно не пила алкоголь, что меня развезло от нескольких глотков. Ужас, - допив содержимое своей баночки, Катя поднялась с места, отправляя бесполезную жестянку в мусорку. Не желая возвращаться к парням, от которых так и палил жар, девушка удобно устроилась на подоконнике, открыв вторую банку, снова по привычке громко щёлкнув открывашкой. Этот слаще... Алекс поднялся с места, забирая банку из расслабленных рук:
- Тебе хватит, - он сделал большой глоток, фактически на половину опустошив банку.
- Ты охренел?! - негодовала Катерина, обиженная таким отношением.
- Нам завтра на занятия. Ты же, вроде как, прилежная ученица, хах, - язвительно отозвался парень, присаживаясь на край рядом с девушкой.
- Жопник, - Катя потянулась за коктейлем, но парень отвёл руку в сторону, давая понять, что больше и капли она не получит. Девушка вздохнула, мысленно соглашаясь, что на сегодня хватит.

Отредактировано Sunless (2013-07-11 17:15:27)

0

12

-Вторая жизнь? Конечно же! Я все выходные в ней просидела, только в семь вылезла! А ты? - Я заметно оживилась вспоминая потрясающий вкус местного мяса из трактира "У охотника".
- Вторая жизнь? Так вот почему ты так шумела! Бурное пробуждение?
-Ой-ой...- я спешно пыталась перевести тему и тут еще подруга уселась на подоконник,подкрепив мое волнение, - Эй, не стоит садится на подоконник пьяной, кто знает что может...- К Кате подошел Алекс и отобрал банку, я облегченно выдохнула Ну раз он с ней рядом то беспокоится не придется ,- только не надо задирать ее, ладно? Я не представляю какая у нее на это будет реакция...
- Ты наверное думаешь, что с Алексом твоя подруга будет в порядке? Хах, наоборот, он еще тот ловелас! Так что поосторожней с ним... - тихо шепнул Ярик.

0

13

- Вот как... Аналогично, - Катя улыбнулась, чувствуя тепло, исходящее от Алекса, и вздохнула, - Игра, реально, затягивает. А ты на каком материке? Нашла команду?
Парень, довольный, пил коктейль, иногда морщась и делая замечания насчёт вкуса, но всё равно пил. И именно с той стороны, с которой пила девушка. Катя хмыкнула, отвернувшись. То же мне, лавелас, хах. Элледар и то симпатичней, - Катерина взяла с пиалки печенье, нагло захомячив. Здесь можно быть собой. Алекс, понаблюдав за ней, хитро улыбнулся и тоже потянулся за сладостью. Тянулся через Катерину, фактически опустив руку на её плечо. Съев печенье, блондин так руку и не убрал. Его длинные волосы щекотали щёку, дыхание грело нежную кожу шеи. Вот урод. Ненавижу блондинов, - Катерина выскользнула из-под его руки, села за стол, тихо заталкивая четвёртый стул как можно дальше, чтоб его нельзя было достать. Алекс хмыкнул, уязвлённый таким отказом. Его отшили. Его! Да ещё и такая мелкая. Не-е-т, этот парень так этого не оставит. Ярик захихикал, открыкая новую бутылку пива:
- Хозяюшка, тащи кружки, - подмигнув Ирке, улыбнулся парень, - две. Ясно?
Алекс, сделав рожу кирпичом, выудил свой стул из-под стола, когда Ирина поднялась за тарой, и сел, широко раставив ноги. Катя победно улыбалась, стараясь не смотреть в его голубые глаза. Боюсь, я увижу там Аляску.

0

14

-На Южном, не знаю, можно ли нас назвать командой, но нашла! - радужно заявила я и  задумалась А ведь между Сан и Катей есть нечто-то общее   я посмотрела на парочку, они в обнимку  жевали печеньки. Неожиданно, я думала Катерина не любит блондинчиков, а тут.. Хех
- Стоп, а откуда вы достали эти печеньки? Когда я уходила, я их не видела..
- Вообще-то я принес их тебе в пятницу, ты спала, так что я не стал тебя будить и поставил на подоконник
- Ну понятно... А я значит с голоду помирала...- неожиданно Полька отталкнула Алекса и села напротив меня. Чтож, похоже, достоинство парня задето.
- Хозяюшка, тащи кружки , -подмигнув Ирке, улыбнулся Ярик, открывая очередную бутылку пива.
- Ну держись у меня, если вдруг нажрешься... Я тебя пинками выкину на лестничную клетку!
- Да не беспокойся! Ты же меня знаешь! - у парня начал заплетаться язык.
Я отправилась за кружками, обстановка стала накаливаться.
-   Кать, может пойдем в гостиную, а эта пьянь сама с пивом разберется? Заодно обсудим Вторую жизнь!

0

15

- Конечно, - Катерина сдерженно кивнула. Ура! Госпади, пресвятая Ирина, спасибо тебе!!! Девушка встала из-за стола, следуя за подругой. Вдруг раздался громкий шлепок. И тишина.
- Моя задница! Я убью тебя, скотина! - Катя накинулась на блондина, скватив его за ворот рубаши, и хорошенько встряхнула. Кажется, он не ожидал такой силы. Мягкая ткань поддалась, послышался треск. Девушка медленно разжала ладонь, выпуская из пальцев нежно-голубой лоскут.
- Т-ты... Это была моя любимая рубашка! Ты что себе позволяешь?! - Алекс резко вскочил, с силой ударив кулаком по столу. Катя отшатнулась, уперевшись спиной в холодильник. Только ударь, и я тебя убью, - девушка плотно сжала зубы, ожидая уже чего угодно, прямо смотря в злые глаза парня. Алекс, видимо, поняв, что лучше будет остановиться, громно и грязно выругался, сел обратно на стул, отвернувшись. Девушка сглотнула. Да, это слишком.
- Прости, если хочешь, я зашью, - тихо, но уверенно предложила Катерина. Блондин качнул головой, стягивая рубашку через голову, подал её девчонке и подпёр рукой голову:
- Больше не буду. Кто ж знал, что ты такая недотрога, - он хмыкнул и больше ничего не сказал, залпом допив Катькин коктейль. Девушка насупилась, но взяла рубашку и вышла в гостинную.
- Ир, есть иголка и голубые-белые нитки? - девушка села на диван, вертя в руках чужую испорченную вещь.

Отредактировано Sunless (2013-07-12 12:46:33)

0

16

- Боже, Алекс! Это что за поведение такое?! Неужели это алкоголь так на тебя действует? Сколько же вы выпили до того как пришли сюда? - непонимая что произошло с добрым, отзывчивым и веселым джентельменом, я недоуменно отправилась за нитками.
- Он выпил 3 бутылки! Оставив мне только одну! И мне кажется что он пришел сюда не для того чтобы отвлечь меня от рутины... -недовольно смотря мне вслед возникал Ярик. Я принесла светло-голубоватые нитки и посмотрев на рубашку парня пришла к заключению, что починить ее может только портниха Солнечного города.
- И чего ты так из-за какой-то рубашки взъелся? Думаю ты этого заслужил, как никак за все надо платить в нашем мире . - Алекс недовольно хмыкнул и отвернулся. - Думаю Ярик одолжит тебя свою рубашку, так что кипиш мне тут устраивать не надо! А пока вы не протрезвеете к нам чтобы не подходили! Да и вообще, топайте лучше на квартиру к Ярику , - я последовала за подругой в гостиную.

Отредактировано Блимм (2013-07-12 22:50:21)

0

17

Катерина приняла иголку и нитки из рук подруги, начав зашевать рубашку мелкими стижками. Мда.. эту вещь только на мусорку. Но, думаю, до дома дойти прокатит, - прихватив чуть больше, чем нужно, цокнула языком, выровняла ткань и сделала узелок. Готово. Алекс, оперевшись о косяк, наблюдал за работой, но молчал. Тут девушка вспомнила слова подруги и вскинула брови, отложив рубашку в сторону:
- Ты с Южного материка? Но... - Катя осеклась, глядя на Ирку, - Ты... Блимм? Ты же одновременно со мной начала играть? А она единсьвенная, кого я видела в Солнечном городе. Я права?
По тому, как подруга замерла, таращась на девушку, она поняла, что всё-таки права. Катерина успехнулась, подавая руку однокласснице:
- Санлес, приятно познакомиться. Только не надо после всего меня убивать. Ал, забирай, - девушка кинула парню его атрибут одежды, уже окончательно переключив внимание на Ирину. Блондин хмыкнул, внимательно рассматривая шёв на рубашке, одел её и ушёл на кухню. Неблагодарный.
- О! Вторая хозяюшка постаралась? - послышался весёлый голос Ярика.
- Да, да, - тихо буркнул Алекс, садясь за стол.

0

18

- Ух ты! Не ожидала! Я думала что там не реально встретить знакомых, слишком уж много народу... А ты об Эле что-нибудь знаешь? Я же с ним даже толком не общалась, а ты вроде с самого начала с ним, - я устало зевнула- Эх, как это не удивительно, но я подустала, пожалуй все же стоит отправить эту парочку к Ярику, а ты если хочешь, можешь остаться у меня, но тогда завтрак на тебе! -очередной «зевок», похоже сон решил напомнить мне о себе. Все-таки иногда надо и нормально высыпаться,а не играть всю ночь. Интересно, будет у меня завтрак или нет...
- Ну так что ты решила? - с надеждой посмотрев в глаза Катерине, я положила игровой «диск» под журнальный столик.

Отредактировано Блимм (2013-07-12 23:45:34)

0

19

Видать, я сегодня не поиграю. Но ещё вся ночь впереди, - Катя потянулась, думая, что ответить:
- Я об Эле ничего не знаю. Даже настоящего имени. Я была с ним ровно столько же, сколько и с тобой, так что не ревнуй, - девушка усмехнулась, - а как насчёт войти в игру, когда парни уйдут? Я пока сгоняю домой за всем необходимым, а потом вернусь и переночую у тебя. Как идея?
Парни на кухне завозились, прибирая за собой.
- Мы пошли! - Ярик, придерживая под руку Алекса, махнул свободной рукой на прощание и закрыл за собой дверь, уходя в соседнюю квартиру. Блондин что-то невнятно промямлил перед уходом, глядя на самую мелкую в их компании, и вздохнул, давя всем весом на друга. Ярик недовольно простонал:
- Пьянь.
Дождавшись, когда она останется с Ирой наедине, Катя повернулась, готовая выслушать ответ подруги:
- Ну так что? Играем? - девушка двиналусь в след за парнями, намереваясь быстренько смататься к себе.
Квартира Блимм ===> Квартира Sunless

0

20

  Хех, убежала не дожидаясь ответа.. Но я все равно согласна! Наконец-то эта алкашня свалила... Неожидала такого от Алекса.. Может у него что стряслось.
Пока Катька бегала за "очками" , я спокойно достала их обратно из-под журнального столика и заодно завела будильник, на всякий случай. Не стоит надеяться на свой юный здравый ум, который и так постояно бродит не пойми где, лучше положиться на старенький будильник. 
Интересно, как там Вуф,  я ведь его фактически бросила на время...

0

21

Квартира Sunless ====> Квартира Блимм
Сбежав по лестнице на этаж ниже, прикрыла за собой дверь и закрыла на замок:
- Я вернулась! - девушка разулась, оставив обувь у порога, прошла в квартиру, улыбаясь подруге. Щёки горели от предвкушения. Интересно, Элледар уже ушол? Катя, потянувшись, зашла в спальню и кинула рюкзак около постели. Завтра рано вставать, но сегодня ночью ещё можно поиграть. Может, мы даже победим Босса. Катерина, подумав, решила всё-таки принять душ.
- Я первая! - проскочив мимо Ирки, девушка прикрыла дверь ванной, стягивая майку и шорты. Катя включила воду, вставая под прохладные струи. Ка-а-йф. Обмывшись, девушка бысто простернула нижнее бельё, повесив их на сушилку. Выудив из шкафа чистое розовое полотенце, Катерина насухо вытерлась и повесила его на крючок. Будет пока моим, - натянув шорты и топ на всё ещё влажное тело, девушка выскользнула из ванной комнаты, довольно улыбаясь:
- Свободно!
Катька запрыгнула на постель, раскинув руки в разные стороны:
- Ка-а-йф! Давай быстрей, - надевая игровые очки, окликнула девчонка подругу.
Квартира Блимм ====> Оазис Лизерд

Отредактировано Sunless (2013-07-14 15:18:07)

0

22

-Вот же! Ты как обычно! Не смей убегать далеко! А лучше всего найди меня. Я на основной
полянке с желтыми ящерками, возле меня должен быть Вуф
,- я прошагала в ванную с громким
топотом. Оказавшись в ней быстро стянула с себя одежду и встала под тонкие струнки еле теплой воды Эх,поскорей бы в игру... Я наконец-то закончила с водными процедурами и отправилась обратно в гостиную.
- А теперь быстренько в игру и спать! - я удобно устроилась на диванчике, одела очки и погрузилась в замечательный мир «Второй жизни»

Квартира Блимм===> Оазис Лизерд

Отредактировано Блимм (2013-07-14 14:02:29)

0